Скрыть:

Указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы

Указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы


Дмитрий Медведев подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы».

Передаём полный текст документа:

«На основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации.

2. Назначить Ресина Владимира Иосифовича временно исполняющим обязанности мэра Москвы на период до вступления в должность лица, наделённого полномочиями мэра Москвы.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».


Комментарии (122)

  1. ДолбоебЪ
    zor4 28 сентября 2010 18:47 #341357
    пака, кепочник gentleman
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 28 сентября 2010 18:47 #341358
    все пиздец ща в москве начнётся массовое сжигание кепок! в особенности все "бизнесмены" и чиновники Москвы будут их первыми жечь на красной площади с криками Король умер, да здравствует Король.. и ждать что же "новый" градоначальник ебанутого введёт в моду как Ельцин теннис лужков кепку Путин единоборства...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. ДолбоебЪ
    Дмитрий Константинович
    DEMIDROL 28 сентября 2010 18:48 #341361
    азхаххаххахаххахахха
  4. Гость
    странник 28 сентября 2010 18:50 #341370
    Бля, у этого козла Ресина - "котлы" за лям зелени и он теперь ВРИО. Пипец, вор на воре сидит и вором погоняет.
  5. Гость
    Crash74 28 сентября 2010 18:51 #341374
    такое лицо унылое :O
  6. Гость
    HouseLover 28 сентября 2010 18:55 #341384
    Crash74,
    хули , если на покой послали
  7. Гость
    doza123 28 сентября 2010 18:55 #341385
    )))Зато педики спокойно вздохнули!!! Можь теперь парад пидоров разрешат
  8. Гость
    4erepok 28 сентября 2010 19:00 #341396
    doza123,
    D'OH!(c)
  9. Гость
    Seurus 28 сентября 2010 19:08 #341410
    - 1 еврей и +1 еврей pulimet
  10. Доктор Кто
    Faber 28 сентября 2010 19:14 #341417
    Цитата: admin
    все пиздец ща в москве начнётся массовое сжигание кепок! в особенности все "бизнесмены" и чиновники Москвы будут их первыми жечь на красной площади с криками Король умер, да здравствует Король.. и ждать что же "новый" градоначальник ебанутого введёт в моду как Ельцин теннис лужков кепку Путин единоборства...

    Ну не чета нашему!!! ТАНЧИКИ!!!!!! jjosh
  11. Гость
    mudryi-yaroslav 28 сентября 2010 19:15 #341418
    а не похуй ли!?
  12. Гость
    Apejiuk 28 сентября 2010 19:15 #341419
    Ааа.. за что, собственно, сняли?
    У нас, кста, тоже мэр досрочно ушёл beer
  13. Гость
    mudryi-yaroslav 28 сентября 2010 19:15 #341420
    а не похуй ли!?
  14. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 28 сентября 2010 19:16 #341424
    ахахахахахахаахххахахах хапугу ваще надо было с " утеса выбросить" с позором

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  15. Гость
    bodhidharma 28 сентября 2010 19:18 #341429
    а зачем так расстраиваться? неужели мало наворовался?
  16. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 28 сентября 2010 19:21 #341433
    Мораль: делиться надо! clever
  17. КиркороФФ
    Пока, начинки для гробов!
    nom 28 сентября 2010 19:22 #341436
    Досвидосссссссссссс!!! dance dance dance
  18. Жестянщик
    Zeli 28 сентября 2010 19:23 #341437
    да... напиздил дененг... на поколений 70 хватит...


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  19. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 28 сентября 2010 19:31 #341447
    его надо вернуть , ииииииии блять еще раз шесть за день уволить при свете камер.

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  20. Гость
    Haldir 28 сентября 2010 19:36 #341456
    Да ему похуй уже! 74 года - обеспечил свое, детей, внуков, ...праправнуков будущее. Жена сука - самая богатая женщина страны. Будет теперь на пенсии пчел разводить и мед "От Лужкова" продавать ))))
    А Ресин, его человек, сам нахапал сколько! И его снимут...
  21. ДолбоебЪ
    kolya173 28 сентября 2010 19:36 #341457
    как его wtf2 потерял доверие bobo
  22. Гость
    Залупало 28 сентября 2010 19:37 #341458
    каждого второго надо в думе так . Жидовская морда получила по заслугам хотя еслиб посадили был бы замечательный финал ,вместе с женой ...
  23. Гость
    as12 28 сентября 2010 19:39 #341462
    Я ждал этого 15 долгих лет.
  24. Гость
    mYm 28 сентября 2010 19:43 #341468
    Похуй зато он столько напиздел денег что на 3 поколение хватит...
  25. Гость
    stinspb 28 сентября 2010 19:53 #341483
    Ща Начнётся ждите. У него команда с опытом, так просто мафиозные разборки не заканчиваются, медвуду люлей навешают скорей всего.
  26. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 28 сентября 2010 19:57 #341488
    Думаете что-то изменится? Хуй там , если и пострадают, так только обычные люди. yes
  27. Гость
    artankaz 28 сентября 2010 20:12 #341500
    мда ...


    несет полезной информации.
  28. Гость
    Astral Traveller 28 сентября 2010 20:14 #341502
    А новый мэр ( Иосифович) , я так понимаю, еврей?Даа.. Вот уж к кому доверия будет больше ! ))
  29. Гость
    Black_Cat 28 сентября 2010 20:23 #341510
    картинка супер просто)))) новость, не знаю, политику не люблю, + я не патриот своей страны, не за такую страну надо патриотом становится
  30. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 28 сентября 2010 20:27 #341516
    от перемена мест слагаемых сумма не меняется, поэтому есть все основания предполагать что на его место такой же крохабор придет!!!
  31. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 28 сентября 2010 20:31 #341518
    ну бля отожгли...шило на мыло поменяли.. jjosh

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  32. Крутая
    Самый Крутой 28 сентября 2010 20:40 #341531
    и кэпку ещё в ачко надо было запинать!

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  33. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 28 сентября 2010 20:40 #341532
    УРА !!! Как долго я ждал !!Если бы не Путин этого пидора давно бы сместили . Хот какаето польза от Медведева .

    Make Love , not war . And warcraft too !
  34. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 28 сентября 2010 20:45 #341536
    Цитата: Astral Traveller
    А новый мэр ( Иосифович) , я так понимаю, еврей?Даа.. Вот уж к кому доверия будет больше ! ))

    дык Лужков тоже Кац yes

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  35. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 28 сентября 2010 20:54 #341545
    лишился насиженного места
  36. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 28 сентября 2010 21:00 #341549
    Новая жизнь...К черту кепку долой...-Выкрикну гордо я...Не простудись с непокрытой главой..,Первопрестольная...
  37. ДолбоебЪ
    Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
    Technical_itch 28 сентября 2010 21:14 #341562
    Единороги ебанные!
  38. Пацак
    Жизнь - забавная штука!
    GLstone 28 сентября 2010 21:21 #341565
    даешь завтра народные гуляния на Красной площади crazyjump dance baian dance4 drunk pamponi
  39. Гость