Скрыть:

Улю-лю

Москва. 15 ноября. Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти", сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Она рассказала, что ФСБ прослушивала телефон Улюкаева с лета этого года. В его беседах с представителями "Роснефти" при обсуждении вопроса приватизации "Башнефти" звучали угрозы. Эти материалы легли в основу уголовного дела, рассказала Петренко.

"При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно", - добавила она.

Алексея Улюкаева задержали в ходе операции ФСБ. По версии следствия, ему передали 2 млн долларов за положительную оценку со стороны Минэкономразвития, позволившую «Роснефти» приобрести контрольный пакет акций «Башнефти».

При этом в СК отметили, что сделка по приватизации "Башнефти" не является предметом расследования, компания приобретена "Роснефтью" на законных основаниях.



Комментарии (40)

  1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 ноября 2016 13:28 #1414545
    Странно . Похоже что спустят на тормозах , как Скрынник , Ткачев, Васильева , Лужков .
    1. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 15 ноября 2016 14:55 #1414628
      Что тут странного? Всё как обычно..
  2. Шайтази
    magaalex 15 ноября 2016 13:36 #1414551
    Долбоёб решил вымогать деньги у Сечина jjosh, это всё равно, что у главпахана.
    Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно
    блеать, кто покровители у министра, премьер mysli
    Дно нашло Улюкаева:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Пацак
      foreversmaily 15 ноября 2016 22:17 #1414930
      Если долго искать дно, оно начнёт искать тебя. clever
      1. Шайтази
        magaalex 15 ноября 2016 22:29 #1414942
        они нашли друг друга yes

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
  3. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 15 ноября 2016 13:43 #1414562
    mysli может осудить его руководствуясь китайским УК?

    зы: эй,кто там модерил? спсб за видос. gentleman
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 15 ноября 2016 13:48 #1414568
      beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. Кургинян
    Sloupok 15 ноября 2016 13:46 #1414564
    "При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно",

    Я даже не могу представить, КТО у министра покровитель?
    1. Добрячек
      Чем больше член, тем печальней импотенция....
      farma 15 ноября 2016 14:20 #1414599
  5. Пацак
    Гутен таг!
    Alfa_75 15 ноября 2016 14:01 #1414582
    Вот у чувака-то шаблон, небось, треснул... От пупка и до копчика... Он-то думал что он - неприкасаемый небожитель, а оно вон как вышло.
    1. КиркороФФ
      virtuoz3000 15 ноября 2016 18:33 #1414738
      схема проста.....не поделился вот и на acute
  6. Пацак
    МНОГОЛИКИЙ 15 ноября 2016 14:14 #1414592
    ну уж раз этот берет взятки, то и мне можно...и идите нахуй со своими антикоррупционными законами...
    1. КиркороФФ
      ложки нет
      sash_ok 15 ноября 2016 14:20 #1414601
      Конечно можно! Только хуй кто тебе даст! troll
    2. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 15 ноября 2016 14:53 #1414626
      Тебя вычислят по IP..
    3. КиркороФФ
      virtuoz3000 15 ноября 2016 18:35 #1414741
      ему похую...он дядька"мажор" а тебя по полной раскрутят и впаяют по полной girl_sigh
  7. КиркороФФ
    Аrchiater
    Olmer 15 ноября 2016 14:14 #1414594
    жадность фраера сгубила (ц)

    Здоровых людей нет - есть недообследованные.
  8. Пацак
    DED-koroed 15 ноября 2016 14:30 #1414607
    Старый либераст, в топку его.
  9. Пацак
    Макиавелли 15 ноября 2016 15:13 #1414642
    Вот это поворот gasp
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 15 ноября 2016 15:42 #1414655


    Докажи Что Я Не Святой Дух
  11. Пацак
    4609032 15 ноября 2016 16:20 #1414677
    Не поделился. Один сожрать захотел.
  12. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 15 ноября 2016 16:50 #1414689
    Какое неприятное мурло...отсидится под домашнем арестом в своём пентхаусе годик , и устроится советником президента.У нас так.

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  13. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 ноября 2016 18:14 #1414728
    Пятая часть марлезонского балета блаженным.
    акт первый
    Ловят и порицают
    Акт второй
    Прощают и отпускают на повышение ибо добро побеждает зло

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  14. Пацак
    aksinit 15 ноября 2016 18:18 #1414730
    Да и пох.
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 15 ноября 2016 18:47 #1414748
    А ВОЛОДЯ ЗНАЛ И МОЛЧАЛ, ПРОЖЖЁНЫЙ ЧЕКИСТ!
    ПРАВИЛЬНО, ХУЯЧИТЬ ЭТИХ НЕПРИКАСАЕМЫХ!!!
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 15 ноября 2016 19:03 #1414755
      Ему просто плохие бояре не доложили.Царь то он всегда хороший.

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
    2. Пацак
      kimych5700 16 ноября 2016 06:56 #1415061
      он трекеры закрывает и цену на бухло контролирует! Некада ему хуйнёй заниматца! Пиздетсц! Нахаляву качающие нефть, прикрывают нахаляву качающих музыку! А министры заворовались до такой степени, что аж попадаться стали с поличным и нисколечко этого не стесняются. Так держать недопрезидент путлер!
  16. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 ноября 2016 18:53 #1414751


    «Кто успел, тот не сел. В Лондон, Мюнхен, Ригу, Милан и Прагу от 74 евро»,

    - написал Aviasales.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  17. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 ноября 2016 19:06 #1414757
    А вообще как мне кажется просто назначили мальчика для битья в назначенном театре.ЧТо блять чубайс не ворует или сечин?Никто не рассматривает такую версию что тупо подставили и тупо кинули.Народ то по сути безграмотен и не думает серым веществом.Сказали фас он и мечет.Я конечно не говорю что мое мнение объективное но все же.У нас так всегда воров дохуя,но если находятся честные люди то ворье объединяется и ебашит этого честного, чтобы потом опять начать грызтся

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
    1. Пацак
      babruets 15 ноября 2016 23:56 #1415002
      а мож это сигнал для других подпиндосников? не думал?
      https://www.youtube.com/watch?v=q38bnrCNUOo
  18. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 15 ноября 2016 19:52 #1414800

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  19. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 15 ноября 2016 20:35 #1414846
    госкомпании скупаются...
  20. Пацак
    cotovskiy11 15 ноября 2016 21:24 #1414890
    Спиздил меньше чем хотел но больше чем смог yes А вообще не мог он спиздить , у него глаза такие добрые yes
  21. Перфикциананист
    --алекс-- 15 ноября 2016 21:28 #1414896

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  22. Пацак
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 15 ноября 2016 22:27 #1414940
    ВВП подчищает ряды

    http://nick-name.ru/sertificates/628971
  23. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 15 ноября 2016 22:41 #1414951
    Борьба с коррупцией в России — это как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.
  24. Пацак
    DXLOFOS 15 ноября 2016 23:18 #1414986
    Как по старику Дарвину, усиление внутривидовой борьбы из-за снижения кормовой базы...
  25. Пацак
    Да Пох ваашпе..
    УПЫРЬ 16 ноября 2016 01:41 #1415032
    Всё простят. Попиздят пару дней.. И ТИШИНА-а-а-а....
    1. Шайтази
      magaalex 16 ноября 2016 02:04 #1415036
      mysli может быть, очередной чиновник, семьёй заблудился (тапки у соседки нашли), дык, пожурят и, вернувшегося в семью, отпустят, как Сердюкова.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  26. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 ноября 2016 09:16 #1415091
    Суходольский, Михаил Игоревич
    28 февраля 2005 года назначен на должность заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации.
    В марте 2008 года указом Президента Суходольский был назначен на должность Первого заместителя Министра внутренних дел России.
    10 февраля 2012 года указом Президента РФ снят с должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, причины отставки официально не сообщаются.