Скрыть:

За кого голосовали?

Сергей Бабурин - 1 (0,4%)
0,4%
Павел Грудинин - 42 (16,8%)
16,8%
Владимир Жириновский - 21 (8,4%)
8,4%
Владимир Путин - 71 (28,4%)
28,4%
Ксения Собчак - 22 (8,8%)
8,8%
Максим Сурайкин - 1 (0,4%)
0,4%
Борис Титов - 1 (0,4%)
0,4%
Григорий Явлинский - 1 (0,4%)
0,4%
Против всех! - 16 (6,4%)
6,4%
А пошло оно всё нахуй! - 74 (29,6%)
29,6%

Выборы президента Российской федерации

Очередные выборы Президента России проходят 18 марта 2018 года.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации,
глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

До участия в выборах ЦИК допустил восемь кандидатов:




Сергей Николаевич Бабурин (род. 31 января 1959 года, Семипалатинск) — российский политический, государственный и научный деятель — юрист (специалист в области истории государства и права).

Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Заслуженный юрист Республики Северная Осетия — Алания. Народный депутат Российской Федерации 1990—1993, член Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации. Депутат Государственной думы I, II и IV созывов; заместитель председателя Государственной думы II и IV созывов, член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Кандидат на Президентских выборах 2018 года.

Ректор Российского государственного торгово-экономического университета — с 2002 года по 2012 год. Лидер общественно-политического движения, а затем политической партии Российский общенародный союз (в 2001—2008 годах — партия Национального возрождения «Народная воля», затем «Народный союз»). Президент Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА) с 2015 года. Председатель Международного Славянского Совета (с мая 2017 года).



Павел Николаевич Грудинин (род. 20 октября 1960, Москва, СССР) — российский политик, юрист. Председатель Совета депутатов городского поселения Видное, депутат городского поселения Видное с 2017 года.

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Сельском поселении Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области с 1995 года. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (2001). Кандидат на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года от Коммунистической партии Российской Федерации. Офицер запаса.



Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельште?йн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — советский и российский политик. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации с 1993 по 2000 и с 2011 года. Кандидат в президенты Российской Федерации с 29 декабря 2017 года.

Один из старейших депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации (с 12 декабря 1993 года), участник ряда скандалов.

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Шестикратный кандидат в президенты Российской Федерации (1991 — 7,81 %; 1996 — 5,78 %; 2000 — 2,7 %; 2008 — 9,35 %; 2012 — 6,22 %; 2018).



Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года. Кандидат в Президенты Российской Федерации на выборах 18 марта 2018 года.

В 1999—2000 годах и с 2008 по 2012 годы — Председатель Правительства Российской Федерации. Занимал посты директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации с 1998 по 1999 год, секретаря Совета безопасности Российской Федерации в 1999 году. Выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета. С 1977 года работал по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ. С 1985 по 1990 год служил в резидентуре советской внешней разведки в ГДР, работал в Дрездене под прикрытием в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР—ГДР. 20 августа 1991 года в звании подполковника уволился из КГБ СССР. В 1991—1996 годах работал помощником ректора ЛГУ по международным вопросам, возглавлял Комитет по внешним связям мэрии Ленинграда, был советником мэра, первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга. С августа 1996 года начал работать в Москве в должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации. После недолгого пребывания во главе ФСБ РФ и на посту секретаря Совета безопасности Российской Федерации в августе 1999 года был назначен председателем Правительства Российской Федерации.

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда по решению президента Российской Федерации Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента Российской Федерации — в связи с уходом первого президента России в досрочную отставку. Впервые избран президентом Российской Федерации 26 марта 2000 года. Переизбирался на пост главы государства в 2004 и 2012 годах. Объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году.

Полковник запаса (1999). Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (1997). Кандидат экономических наук (1997). Мастер спорта по самбо (1973) и дзюдо (1975), чемпион Ленинграда по дзюдо (1976), заслуженный тренер России по самбо (1998). Свободно владеет немецким и английским языками.



Ксения Анатольевна Собчак (род. 5 ноября 1981 года, Ленинград, СССР) — российский политик, телеведущая и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса. Известна по реалити-шоу «Дом-2» («ТНТ»), «Блондинка в Шоколаде» («Муз-ТВ»), «Последний герой» («Первый канал»), а также передачам «Госдеп 2» («Сноб») и «Собчак живьём» («Дождь»), ведёт программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь».

Являлась членом Координационного совета российской оппозиции с 22 октября 2012 по 19 октября 2013 года. Кандидат на пост президента России на выборах 18 марта 2018 года.

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака (1991—1996) и сенатора Людмилы Нарусовой.



Максим Александрович Сурайкин (род. 8 августа 1978, Москва, СССР) — российский политик, лидер политической партии «Коммунисты России». Кандидат на пост президента России на выборах 2018 года.



Борис Юрьевич Титов (род. 24 декабря 1960, Москва) — российский политик, предприниматель. Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей с 22 июня 2012 года. Сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Председатель российско-китайского комитета мира, дружбы и развития. Председатель Совета «Российского Союза виноградарей и виноделов». Председатель «Партии Роста». Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса (2012). Кандидат на пост президента России на выборах 2018 года — программой кандидата выступает Среднесрочная программа социально-экономического развития Российской Федерации «Стратегия Роста». Старший лейтенант запаса.



Григорий Алексеевич Явлинский (род. 10 апреля 1952, Львов, УССР, СССР) — советский и российский политический деятель, экономист, в 1990 году — заместитель председателя Совета министров РСФСР, в 1993 году — один из лидеров избирательного блока «Явлинский — Болдырев — Лукин», основатель общественного объединения (с 1995) и лидер политической партии «Яблоко» (с 1993), руководитель упомянутых организаций в 1993—2008 годах. Руководитель фракции «Яблоко» в Государственной Думе России I, II и III созывов. Руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга V созыва. Кандидат в Президенты России в 1996, 2000 и 2018 годах; пытался принять участие в президентских выборах 2012 года, однако ЦИК, выявив ксерокопии среди сданных подписей, отказал ему в регистрации. Доктор экономических наук.

Комментарии (99)

  1. Пацак
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 18 марта 2018 16:16 #1540752
    А есть фотка где Собчак без трусов?
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 18 марта 2018 16:44 #1540767
      Сегодня идут голосовать исключительно зомби yes


      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        Остаточный Прощевай
        andyk_1977 18 марта 2018 17:54 #1540815
        А есть картинка где нефть за $10 ?
    2. Пацак
      cotovskiy11 18 марта 2018 16:58 #1540776
      Цитата: bludnik978
      А есть фотка где Собчак без трусов?

      Да нет, есть только БЕЗ МОЗГОВ yes
  2. Пацак
    Tixik 18 марта 2018 16:17 #1540753
    Полная шляпа а не выборы

    TiXiK
    1. ДолбоебЪ
      OLAKREZ 18 марта 2018 17:57 #1540816
      тебя отпиздили 4толь на избирательном участке?
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 марта 2018 16:17 #1540754
    Честно сходил на выборы и против всех кандидатур поставил крест. ниже написал против всех и поставил галочку. Против всех - мой кандидат. То что плешивый карлик специально собрал возле себя цирк, который честно отработает свои деньги я не сомневаюсь. И это так и есть. Неужели русский народ столь туп и убог, что среди его населения нет честного, совестливого и патриотичного человека чем хуйло, который разделил страну на латифундии и отдал ее на растерзание своим ботоксным друзьям? Сейчас вот наш так сказать заводила, который организовал наш клуб ретротехники, который по сути помог мне техникой практически безвозмездно лежит в районной больнице. Никто ничего не может сказать, потому что блять нет ТОМОГРАФА в РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!!, который на западе считается что то равным стойке с бахилами!!!!! Зато ватное сообщество посредством средств массовой информации ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА предлагает выбрать название очередной мультипликационной ракете.да вы ебанулись в край штоле???!!!! Я вот охуеваю. Бывшая работает нахуй в сбере, грефовской вотчине, работает нахуй с переработками с 9 до 9-24 вечера блять, никто ей ни за что не платит, она дочь не видит, все на ебаной работе, но один хуй пошла за тупина голосовать. Вот в натуре сука рабам чем больше пизды давать тем они больше боятся и любят. Парадокс

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. Пацак
      Владимир Путин 18 марта 2018 16:31 #1540760
      Яхуеец, напиши, чего ты хотел бы для себя прямо сегодня!
      1. ДолбоебЪ
        яхуеец 18 марта 2018 17:01 #1540779
        возьми сам 5 хуев в рот т столько-же в жопу!
  4. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 18 марта 2018 16:22 #1540756
    выборы без выбора. рабам никто не даст выбирать)))

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. ДолбоебЪ
      OLAKREZ 18 марта 2018 18:01 #1540819
      ммм тебе дали выбор поесть говна или не поесть и что ты выбрал, не раб?))))
  5. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 марта 2018 16:27 #1540757
    Цитата: dikhlofos
    выборы без выбора. рабам никто не даст выбирать)))

    Почему сразу так. Как раз наоборот дадут выбирать. Один хуй сапог властелина выберут. Зачем рабам дары свободы их должно резать или стричь. Во всем ведь хохлы американцы виноваты. А, ну теперь вот англичанка гадит. Столетний юбилей абид расиюшки!!!! как знали, как подгадали

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. Писькопат
      ДМБ 2016
      dikhlofos 18 марта 2018 19:26 #1540895
      ну так и я об этом

      компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
      наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

      купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  6. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 18 марта 2018 16:27 #1540758
    А я честно проголосовал за Ксюшу... Она мне вчера ночью приснилась, такая сексуальная была... горячая. Проснулся - в трусах скользко. Вот хоть один кандидат лично мне приятное сделал, как тут за других голосовать?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
    1. Перфикциананист
      --алекс-- 18 марта 2018 16:45 #1540769
      Обосрался что-ли? mysli

      Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    2. Пацак
      Кулёк 18 марта 2018 18:10 #1540826
      Ржала наверное? Надо было кнутом её!

      Часто снится мне твой труп,
      весь в ранах и кровавой луже.
      Ты любить меня нехочешь, что ж тебе же будет хуже.
      Я жестокую реальность воплощу в свою идею.
      Без брезгливости и страха мёртвым телом овладею.
    3. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 18 марта 2018 18:15 #1540832

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 18 марта 2018 16:29 #1540759
    Загрудинин вперед!

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  8. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 18 марта 2018 16:32 #1540761
    Цитата: Eitktw
    А я честно проголосовал за Ксюшу..

    mercurywin
    Цитата: dikhlofos
    рабам никто не даст выбирать)))

    Через год поржйом над выбором хохлов #нерабы
  9. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 18 марта 2018 16:38 #1540762
    Цитата: dikhlofos
    выборы без выбора. рабам никто не даст выбирать)))

    И это говорит баран у которого во главе стола парламента сидит пиндос.. баран у которого в стране пиндосы увольняют в прямом эфире прокуроров.. нуланд гуляет по раде и смотрит как принимается бюджет страны..а байден ночью смотря в окно на майдан аплодирует.. вы не то что рабы, вас холопами как то трудно назвать.. кастрюли..что с вас взять.

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Писькопат
      ДМБ 2016
      dikhlofos 18 марта 2018 19:31 #1540898
      Цитата: Замкадыш
      И это говорит баран у которого во главе стола парламента сидит пиндос.. баран у которого в стране пиндосы увольняют в прямом эфире прокуроров.. нуланд гуляет по раде и смотрит как принимается бюджет страны..а байден ночью смотря в окно на майдан аплодирует.. вы не то что рабы, вас холопами как то трудно назвать.. кастрюли..что с вас взять.
      +
      а еще у нас рептилоиды беременных мальчиков снегирями насилуют

      компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
      наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

      купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
      1. мАскАвичь
        "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
        Замкадыш 18 марта 2018 19:34 #1540899
        А по теме есть что? Что козоёб и сказать нечего? Да? Халоп.

        "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
        1. Писькопат
          ДМБ 2016
          dikhlofos 18 марта 2018 20:54 #1540947
          по теме твоего долбоебизма? нет, тут нечего сказать.

          компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
          наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

          купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
          1. мАскАвичь
            "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
            Замкадыш 18 марта 2018 21:15 #1540950
            Вроде взрослый мужчина.. facepalm по крайней мере позиционировал себя так..

            "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  10. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 марта 2018 16:44 #1540766
    Цитата: Владимир Путин
    ДОЛБАЕБ!

    Долбоёб! Это ты и такие же как ты зомбированные. За собачек шувалова, за ролдугинские виолончели, за сечина за миллера, за коррупцию, за воровство, за ложь!!!! Вот ваш девиз!!!

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. Пацак
      Владимир Путин 18 марта 2018 16:57 #1540775
      За кого угодно кроме Путина. Я голосовал за Грудинина. Костя! Ты долбаеб потому что создал прецендент, каждый испорченный бюллетень, не против всех, это все равно как если бы ты просто не пошел голосовать. Таким образом твой голос ни о чем. Вся суть выборов в том что мы ВЫБИРАЕМ! ты же сделал примерно так, вам борщ, окрошку или суп? вылейте все нахуй в унитаз. БЕССМЫСЛИЦА
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 18 марта 2018 16:52 #1540770
    Цитата: tom1201
    за коррупцию, за воровство, за ложь!!!!

    Электорат Навального facepalm
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 18 марта 2018 16:58 #1540777
      причем тут навальный? он что неправильно говорит? Домики для уточки, растраты и распил бюджета , разве не так. Или вам все одно, лишь бы путин? Путин это вор и лжец, обещалкин и просто откровенный мудак. Который дает пенсионерам подачки в среднем в 10 000 рублей. Конечно, ты и такие как вы сейчас угораете и ржете, подъебываете и правите комменты. Но запомни чувак, это будет не всегда. Пройдет 20-30 лет и ты если доживешь до пенсии (ибо хуйло возраст поднимет пенсионный) поймешь что и как. К этому времени ты обретешь кучу возрастных болячек и недугов, коммуналка поднимется и посмотрим как ты будешь об этом говорить. Ладно .с вами говорить даже неинтересно

      M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  12. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 марта 2018 16:55 #1540771
    Цитата: Владимир Путин
    Том, возьми лучше две писи в рот

    хули ты комменты правишь? типа блять умный?

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. Пацак
      Владимир Путин 18 марта 2018 17:05 #1540782
      Пользуюсь теми правами и свободами, что дает мне демократия! vkusno
  13. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 18 марта 2018 16:56 #1540773
    Цитата: СТОП-ХАМ
    СТОП-ХАМ

    Какая связь между нефтью и Рагульстаном? derpwhy Нахуй этот обезьянник
  14. Пацак
    cotovskiy11 18 марта 2018 17:00 #1540778
    Павел Николаевич Грудинин (род. 20 октября 1960, Москва, СССР) — российский политик, юрист. rabbi сука одни юристы и юристки , куда не плюнь ,блядь
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 18 марта 2018 17:09 #1540784
    Цитата: tom1201
    причем тут навальный? он что неправильно говорит?

    Потому что он долбойоб jjosh И ты за ним повторяешь
    Цитата: tom1201
    Но запомни чувак,

    Это угроза?
    Цитата: tom1201
    лишь бы путин?

    Какой Путин? С чего ты решил, что туту все за Темнейшего? Нытик сраный
  16. Пацак
    PicJude 18 марта 2018 17:12 #1540785
    Ни разу в жизни не голосовал,пошли нахуй.
  17. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 18 марта 2018 17:17 #1540788
    Почитал коменты,посмеялся!Местный тефлон,чего то слабовато подгорает.Думаю вечером настоящие тефлоновые профессионалы подтянутся! yes
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 18 марта 2018 17:20 #1540790
      Если наберётся, то ещё и подборочку этим профессиАНАЛАМ склепаю.. на десерт... vkusno

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  18. Гомора
    SODOM 18 марта 2018 17:18 #1540789
    путин, хуютин

    вон по сталину тоже норм задрачивали, когда он сдох плакали многие

    а потом быдлу сказали, что это был культ личности

    история вас ничему не учит уебки советские

    вас обложили налогами вы и рады

    средняя пенсия в рашке 13 000р это просто лютый позор
    1. Пацак
      Кулёк 18 марта 2018 18:21 #1540834
      У вас в хохляндии наверное пенсии большие. В Европе пенсы по безвозвратно путешествуют.

      По безвизу. Извини.

      Часто снится мне твой труп,
      весь в ранах и кровавой луже.
      Ты любить меня нехочешь, что ж тебе же будет хуже.
      Я жестокую реальность воплощу в свою идею.
      Без брезгливости и страха мёртвым телом овладею.
      1. Гомора
        SODOM 18 марта 2018 21:21 #1540952
        причем здесь хохляндия ебаный олень?
  19. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 17:23 #1540793
    Ебаный том нытик заебал иди в гараж наебенься до усрачки! Небось ща грудинина пошёл проголосовал! А так нах эти выборы и так все ясно
  20. die Schwalbe
    Siberia 18 марта 2018 17:25 #1540794
    Эх, был бы неПутин, зажили б , как в Явроппах! Дороги там, без коррупции, олигархата , друзей неПутина...ой, да чего там говорить, Серебрянников бы вернулся...
    ...и Крым...

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  21. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 17:27 #1540797
    Цитата: Siberia
    Эх, был бы неПутин, зажили б , как в Явроппах! Дороги там, без коррупции, олигархата , друзей неПутина...ой, да чего там говорить, Серебрянников бы вернулся...
    ...и Крым...

    Иди пизду побрей
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 18 марта 2018 17:28 #1540801
      А ты своим острым языком никак..? не побреешь чтоле..?

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  22. ДолбоебЪ
    рашофашиков в топку
    samsvoy 18 марта 2018 17:31 #1540802
    Так и хочется процетировать вашего земелю: "Вь1борь1, вь1борь1 _ кандидать1 пИдАрЬ!!!!!!"))))))))))
  23. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 18 марта 2018 17:34 #1540804
    troll


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 18 марта 2018 18:02 #1540821
      Спрашивается,на хуй вот эти картинки запостил?К чему, хуй его знает!Хотя этож зазуля!Там логика исчезла вместе с маданом.
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 18 марта 2018 18:45 #1540852
        Забей laugh1

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    2. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 18 марта 2018 18:08 #1540825
      Это оно так "троллит".....хуль не понятного..? оно думает, что это троллинг, а это хуйня постная... jjosh

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    3. Пацак
      cotovskiy11 18 марта 2018 18:44 #1540850
      zozyla ты 4 в 1 ряду ?
  24. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 17:34 #1540805
    Цитата: m_agadan
    А ты своим острым языком никак..? не побреешь чтоле..?

    Тебе хуля надо лупаглазый?!!! В скайп звать хочешь? Так аву читай внимательно, очень внимательно!!!! Заступник хуев, иль может сам подбриваешь там по скайпу ну или..... в игнор нахуй!
    1. Пацак
      cotovskiy11 18 марта 2018 18:46 #1540855
      Встречаются два бандеровца:
      - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
      - И шо, они тебе ничего не сделали?
      - А я по-тихому, не снимая штанов!
  25. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 18 марта 2018 17:37 #1540807
    Цитата: С. Ы. Ч.
    В скайп звать хочешь?

    Знакомо, клон ебаный..? Ну так как..? Насрал в штаны..? сходу..? haha
    Цитата: С. Ы. Ч.
    в игнор

    Таки насрал в штаны...сходу....чуркота позорная, мамку зовущая... tpax troll

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 18 марта 2018 17:42 #1540808
      Зондер? gentleman
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 18 марта 2018 17:45 #1540810
        он самый... пропидор.... yes

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  26. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 18:01 #1540818
    Цитата: Sloupok
    Зондер? gentleman

    Человек ебнутый походу зондеры чудатся читал просто что он как озабоченный всех в скайп зовёт вот и все, а он раздул истерику правильно что в игнор его нахуй!!!
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 18 марта 2018 18:04 #1540822
      Человек нормальный, а ты мразь переодетая... зондерша ебаная.... yes
      Телефон даёшь или хуй в бычью голову сосёшь..? Нахуя мамку звал..? jjosh

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  27. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 18 марта 2018 18:01 #1540820
    Шоу одинокого шута состоялось...Путин набрал 176% из 100 возможных.....

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  28. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 18 марта 2018 18:06 #1540824
    Цитата: блудный пёс
    176%

    mercurywin good

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  29. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 18:11 #1540827
    Тут ребята дохуя кто то пиздит!!! Мамку кто то будет звать когда в абхазии мандарины собирать будет за такие слова!!! Номера не раздаю ну если у кого то возникли вопросы и ответить за некоторые слова милости прошу г. Сочи ул. Ульянова 25 спросить сержика!
  30. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 18 марта 2018 18:15 #1540830
    Цитата: С. Ы. Ч.
    г. Сочи ул. Ульянова 25 спросить сержика!

    Уже успел в Сочи переехать...!! Меня щас порвёт..))) иди уже кхуям, мартышка тупорылая...)))
    заебался я тебя уже искать... big_cry jjosh

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  31. Гость
    С. Ы. Ч. 18 марта 2018 18:24 #1540835
    Походу кто то сам хуй бычий в голову получил и заднюю врубил хахах.... так что ребята судить вам какие нынешние герои только по скайпом и базарят! Ладно, все понятно!
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 18 марта 2018 18:33 #1540839
      Ты погоди с задними.. я тебя только начал ебать... haha
      Ну так что..? По этому номеру звонить, чтобы убедиться, что ты не Зондер..? Татьяна кто..? Мамка..? haha



      Кого там спросить..? Сержика-вжопехуя..? photo

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  32. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Блять! Сколько умных тут собралось, пиздец просто! А разве есть альтернатива Путину???!!!
    Он сука хоть страну после Борьки-синяка поднял,что-то заработало, задвигалось, а хули вы хотели блять!
    При любой власти такая каляска, кто ближе к кормушке тот больше лакает. Не хуй пиздеть то, посмотрите на кастрюлеголовых соседей, вот у них все сейчас заебись: и зарплата, и пенсия и комуналка.... да и работы навалом и оплачивают ахуительно!
    Свободные и счастливые!
    А новый пидор типа Навального, Титова, Грудинина придет, соберет вокруг себя новых прихлебаев и начнется все тоже самое, только покруче будет, всю Россию продадут к ебеням! А вы олени будете все пиздеть!
    Работайте, создавайте, решайте и все получится! krut
    Привыкли сидеть и пиздеть! big_cry

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  33. Пацак
    cotovskiy11 18 марта 2018 18:50 #1540858
    Встречаются два бандеровца:
    - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
    - И шо, они тебе ничего не сделали?
    - А я по-тихому, не снимая штанов!
  34. Пацак
    ни что нас не свернёт с пути - нам всё равно куда идти....
    ГаДкИй Йа 18 марта 2018 18:54 #1540864
    ....за Груди Нины голосовать не стал, потому что он недостоин.
    ...проголосовал за Путина - все пизды получите если чё!!! yes

    ...я говорю то что думаю....а думаю в основном про всякие гадости...
  35. Пацак
    holoddok 18 марта 2018 19:04 #1540873
    mysli ЕБАТЬ......
  36. Пацак
    bor62 18 марта 2018 19:44 #1540909
    Проголосовал за Грудинина. И не за то, что он именно мой кандидат и охрененно нравится, а за то, что тпора просто власть передать другому человеку. Отнять власть у узурпатора - вот главная задача. Показать миру и себе. что есть хоть какая-то демократия и смена власти может происходить не только вооруженным восстанием или бунтом.
    Но пока что ясно, что в стране рабов, в стране господ можно и не проводить шоу- выборы. Сосчитают как надо. И все сойдется с прогнозами великого ВЦИОМа
  37. КиркороФФ
    Skazochnik 18 марта 2018 19:47 #1540912
    Вообще не ходил, ибо нахуй с шулерами в карты играть.
  38. Пацак
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 18 марта 2018 20:23 #1540928
    тоже не ходил на выборы , так как считаю если тот или иной человек не проживает на территории Российской Федерации НИХУЯ не имеет право голоса .Как сказал великий Конфуций - Ибо Нехуй clever
  39. ДолбоебЪ