Скрыть:

Комментарии (40)

  1. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 15 мая 2018 20:04 #1551316
    Мы строили-строили и, наконец, Построили. УР-РЯ!!! yahoo

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 16 мая 2018 09:56 #1551408
      Каклы? Ба-бааах!!!! Опять вас Путин объебал!!! jjosh
    2. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 16 мая 2018 12:23 #1551422
      Наш мост, на наш Крым.
      1. Пацак
        cotovskiy11 16 мая 2018 13:57 #1551446
        Дядя Вова мы с тобой yes
  2. Пацак
    malinamix 15 мая 2018 20:13 #1551321
    Че хохлы? пукан бомбит??
  3. Пацак
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    французы при открытии моста Millau , пустили через мост 28 грузовиков общим весом 900 000 тонн а ватные позорники краны и пустые камазы , ну как пустые , с путиным внутри, в нем то говна много , так что 1 к 1 с весом французов jjosh путин хуйло , вата пидарасы , у меня все . jjosh

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Пацак
      Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
      артемон 15 мая 2018 21:37 #1551354
      Итак считаем 28 грузовиков 900тыс тонн, это каждый грузовик весом 32 тыс тонн - да ты уникальный уебан troll
      Тут же в колонне было 30 грузовиков, вес каждого, в зависимости от вида 25-35 тонн,у меня всё, еще раз повторюсь, ты уникальный уебан trolldad
      1. КиркороФФ
        Жить не умею, умереть тоже не умею...
        sensey 16 мая 2018 02:40 #1551387
        В колонне было 36 грузовиков. =)
    2. Пацак
      mykhalych 15 мая 2018 21:53 #1551360
      Это что-ж,за грузовики-то такие?! Грузопоъдемность каждого 32142 тонны
      1. Пацак
        Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
        артемон 15 мая 2018 21:57 #1551361
        не поверишь, каждый такой французский грузовик, везет на себе примерно 40 самых больших карьерных белазов при полной загрузке (810 тонн каждый)troll ну а хуля, лягушатники могут
    3. Пацак
      МИТЛЯЙ 15 мая 2018 23:03 #1551375
      Ещё как БОМБИТ focus oleni
  4. ДолбоебЪ
    cvr4 15 мая 2018 20:36 #1551326
    Цитата: Забаненая свинка)))
    28 грузовиков общим весом 900 000 тонн

    Свинья от горя потерялась совсем.... jjosh
  5. Пацак
    Рыболов 15 мая 2018 20:40 #1551330
    А на перешейке прокапывать пролив будут?
    1. Нашальнiка
      indef 16 мая 2018 12:12 #1551414
      Он нахуй им не нужен ваш пролив stop Ждем новые налоги на топку ледоходов или постоянные ремонты моста.

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  6. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 15 мая 2018 20:43 #1551332
    Хорошечно!!! beer Россиянам мои поздравления, такой проект отгрохать!!! good Строить - не ломать! clever

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  7. Пацак
    Дачник21 15 мая 2018 20:45 #1551333
    Крутые перцы в кабине, если у них водилой Путин работает!
  8. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 15 мая 2018 22:34 #1551367
    оооо ужас, не переживу, что же мне теперь делать, как жить та?! big_cry
    Мост построили в разы дороже заявленного, молодцы , но санкции с вас за это не снимут taunt

    Украина в Ярости haha ой ёб твою мать, локти тут кусаем, не знаем как жить теперь, ебать, названия к этим видосам в школе сочиняют? lol

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. ДолбоебЪ
      cvr4 15 мая 2018 22:50 #1551370
      Я тебе больше скажу... yes Твои хохлопидорские выродки об этом в учебниках читать будут и жить с этим до конца дней своих... yes
    2. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 15 мая 2018 22:50 #1551371
      иди , жуй сопли ненависти и обиды в сторонке
    3. Пацак
      Дачник21 15 мая 2018 22:51 #1551373
      Отлично, Матрёха! Добавь ещё жару и ярости. Пока только ты да порося отметились. Где же остальные чубатые?! Затаились, шипят в норке... haha
    4. Нашальнiка
      indef 16 мая 2018 15:14 #1551466
      Помню как они всей страной бухарили когда Трамп их стал troll

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  9. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 15 мая 2018 22:51 #1551372
    ВОТ ВАМ И ИЛ И МУЛЬТИК И ЛОПАТОЙ ПО РАГУЛЬСКОМУ ЕБЛУ fuckthatbitch
  10. ДолбоебЪ
    cvr4 15 мая 2018 22:53 #1551374
    Заебись..хорошее дело.. двухтабуретошные наконец то ебало на типо родину сунуть смогут...
    Ну а Россиянам хорошего отдыха ..!! beer
  11. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 15 мая 2018 23:14 #1551376
    Уххх шкварчит сало.. не существующий мост достроили.. вспышки пуканов хохлопидоров на мкс видны..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  12. Шайтази
    magaalex 15 мая 2018 23:49 #1551378
    быть этого не могёт! Ведь, укроэксперды доказали, что невозможно! 4 года доказывали, а оно, раз и так rofl

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  13. Пацак
    kuzia4 16 мая 2018 00:04 #1551380
    Вперед Россия, завидуйте пендосы dance
  14. Пацак
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    ну вроде все ватные головы отметелись и пошевелили своими извилинами , вот так простые 000 заставили задуматься мокшан jjosh

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Пацак
      Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
      артемон 16 мая 2018 04:05 #1551389
      судя по твоим комментам, вата в голове только у тебя trolldad так бедолага спешил высраться, что не заметил что срать сел посреди людной площади
  15. ДолбоебЪ
    cvr4 16 мая 2018 05:35 #1551393
    Цитата: Забаненая свинка)))
    простые 000

    Ты хорошо на калькуляторе посчитала..? Или что там у вас, свиней фашистских..? Палочки..? haha
  16. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 16 мая 2018 08:30 #1551404

    laugh1 jjosh rofl монопейсовые, какие же вы ущербные..!!! jjosh

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  17. Пацак
    nerwolf 16 мая 2018 11:22 #1551410
    Хорошо что построили ) если год простоит то может и я прокачусь)
  18. Нашальнiка
    indef 16 мая 2018 12:14 #1551415
    Сейчас все заводы станут,мокши водку всю разкупят money
    Пойду нажрусь

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  19. Пацак
    cotovskiy11 16 мая 2018 14:04 #1551449
    [quote=indef]Сейчас все заводы станут,мокши водку всю разкупят money
    Пойду нажрусь .......................................................................................................................................................................................................Иди у пшека отсоси падла
    1. Нашальнiка
      indef 16 мая 2018 14:22 #1551453
      Как твой батя?А,Котовский? vkusno

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
      1. Пацак
        cotovskiy11 16 мая 2018 15:15 #1551468
        jjosh Как оба твоих Матя высравших тя пёдора
        1. Нашальнiка
          indef 16 мая 2018 19:49 #1551519
          Аргументов нет?Сын законтаченого пшека? facepalm

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
          1. Пацак
            cotovskiy11 17 мая 2018 00:54 #1551548
            Дык тыж indef уёбок по жизни , какие аргументы , бредишь чтоль? ты уёбок и этим все сказано yes как в старом пендосском фильме "Какые ваши доказательства" ой , ну мудак
            1. Нашальнiка
              indef 18 мая 2018 13:37 #1551782
              Подгорело вижу . У вас как нет что сказать,сразу помои льются. Обожаю тупых хлопковых одноизвиленных . Вы забавные и бомбит у вас забавно derphappycry

              «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  20. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 мая 2018 17:39 #1551491
    отличный пост. отличный мост. но как всегда около таких событий куча шакалья, что тут в каментах, что там вживую всякие "херурги" да тимати...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  21. ДолбоебЪ
    cvr4 16 мая 2018 21:18 #1551530
    Цитата: cvr4
    двухтабуретошные

    Полторы штуки уже гафкнуло... типо гафкнуло.... паразиты ебаные.... wtf2