Скрыть:

ЕДУ В МАГАДАН

Мэра Нижнего Тагила Cергея Носова сослали в Магадан.


Владимир Путин назначил его врио губернатора Магаданской области.


Глава Нижнего Тагила Сергей Носов поедет в Магадан.
Сегодня в отставку досрочно подал губернатор Магаданской области Владимир Печёный. Сергей Носов назначен врио губернатора, сообщает сайт Кремля.



Выборы нового главы состоятся в сентябре, а до тех пор исполнять обязанности мэра будет заместитель главы администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев.



Сергей Константинович Носов родился 17 февраля 1961 года в Магнитогорске Челябинской области. С 2012 года — глава Нижнего Тагила. На эту должность пришел с поста вице-губернатора Свердловской области. Был генеральным директором Нижнетагильского металлургического комбината (1999–2005).






пэ.сэ.



#носовостанься!!! derpcry

Комментарии (12)

  1. Пацак
    PicJude 29 мая 2018 17:52 #1553371
    Только вчера вечером,смотрел это видео и хуяк опять оно,вы следите за мной суки?
  2. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    смотреть дохуя.., про че там братва вкратце???
    1. Пацак
      kimych5700 29 мая 2018 21:22 #1553415
      уебок путтин развалил все нахуй и продолжает это делать
      1. Робот бЕндер
        Я ХУЕЮ...
        Stahlpenis 30 мая 2018 03:52 #1553447
        абсолютно точно...
  3. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 29 мая 2018 20:53 #1553411
    В Магадан.....


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  4. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 29 мая 2018 22:05 #1553429
    А у меня полный тёзка в Магадане обитается... Капитан , кстати...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  5. Пацак
    VrotJaBylo4ky_klady 29 мая 2018 22:52 #1553434
    где золото
  6. Пацак
    Bumer 29 мая 2018 23:10 #1553437
    Вот и ВСЁ. Жители Тагила не будет Вам моста с ГГМ на Вагонку и остальных мостов тоже. Забудьте про много миллионные проекты кварталов с детскими площадками, ну и наверное закончится строительство нового района на Удовенко. Ложку меда в бочку г..а (так оно бывает). Сергея забирают в дальние просторы recourse
  7. Пацак
    odessa mama 30 мая 2018 10:38 #1553462
    https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=vKlxoOcslys
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 30 мая 2018 11:36 #1553469
    Это еще хуйня . Вот город моего рождения . Николаевск на Амуре , Хабаровский край . Тогда давно еще столицей Дальнего Востока был . К сожалению народ там сократился , ныне посёлок городского типа . Это как грится - эпилог . Ромич , одноклассник мой там сейчас администрацию тролит )))
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 30 мая 2018 14:04 #1553484
    Наив хули. От перестановки долбоебов ничего не изменится. Ну был у нас толя полторы тысячи квартир городецкий (рапродал ведомственное жилье приближенным с суда, гуфсина, прокуратуры, а посадили тетку бухгалтера) прислали травкина травникова. Ну и что изменилось? НИ ЧЕ ГО. Перетасует местную илиту и все станет на свои места. В госдуре если посмотреть, то одни идиоты, сменили других, то детство в 30 делают, то возраст пенсионный повышают

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 30 мая 2018 21:34 #1553542
      сходи в гараж и отсоси у мопэда.

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.