Скрыть:

Как москали Илью Муромца спЁрли.


Кличко заявил, что памятник стоит на месте «богатырской заставы».
«Илья Муромец родился под Черниговом, служил в дружине князя Владимира, защищал город Киев, похоронен в Киево-Печерской Лавре. Это наш богатырь, это наша история, которую у нас пытаются украсть. Поэтому Муромец стоять здесь, на историческом месте, где когда-то располагалась богатырская застава», – сказал он.
Кроме заявлений о «краже истории» Кличко пропиарил «богатырскую» спортивную базу, принадлежащую «Федерации стронгменов Украины», которая расположена по соседству. Президент федерации Василий Вирастюк позировал для памятника.
«Это место энергетически наполненное силой. Сегодня в парке «Муромец» находится база Федерации стронгменов, база сильнейших людей Украины. Здесь когда-то набирался силы Илья Муромец, здесь набираются сил и современные богатыри», – заявил Василий Вирастюк на открытии памятника.
По другую сторону Днепра, на Оболонской Набережной стоит памятник еще двум легендарным героям – Кириллу Кожемяке и Змею Горынычу, которого в свое время побеждали многие былинные персонажи.
Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике.

Комментарии (35)

  1. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 4 августа 2018 11:23 #1561880
    Сказочный долбаёб с отбитой наглухо башкой.
    1. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 4 августа 2018 15:10 #1561917
      Да почему долбаеб то? В скором времени присоединится Россия к Украине и вернем мы им и Крым и Донбасс. Все это огромное образование будет называться Россия! И тогда все встанет на свои места. Мы памятники не сносим. coffee
      1. Пацак
        PlaKsaneo 4 августа 2018 23:37 #1561968
        https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
  2. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 4 августа 2018 11:44 #1561881
    А "Соловью-разбойнику" памятник будет ? Или он москалык? mysli

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. КиркороФФ
      PerSik_09 4 августа 2018 12:11 #1561887
      Татарва
  3. Кургинян
    Sloupok 4 августа 2018 12:00 #1561882
    Чувствуется, что лучшие боксйоры мира ему по башке били
  4. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 4 августа 2018 12:06 #1561884
    прикольный памятник...
  5. Пацак
    cotovskiy11 4 августа 2018 12:38 #1561892
    этому рассказчику хуй за щеку (клячку) и что за нищий в шлаппе с бохатырем клччком тряпку с памятника содрал ?, с паперти пришел за халявой ? а там то хуй ночевал ,да рано ушел , хавки хуй ,только пляски с флажками derisive А ШО Муромец тоже хохоль? А Памятник красивый yes
  6. Пацак
    Nickola Gudukov 4 августа 2018 13:03 #1561894
    Дык Кличко Чёрное море сам выкопал!
  7. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 августа 2018 13:15 #1561898
    Поговаривают, что неподалёку уже памятник Чебурашке заложили.... yes

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Пацак
      cotovskiy11 5 августа 2018 11:50 #1562001
      Чебур с осэлэдцэм и на конике будет ?
  8. Пацак
    PicJude 4 августа 2018 14:05 #1561902
    Алеша Попович и Добрыня Никитич были евреями.
    1. Пацак
      cotovskiy11 4 августа 2018 14:27 #1561907
      yes
  9. Пацак
    cotovskiy11 4 августа 2018 14:28 #1561908
    Цитата: PicJude
    Алеша Попович и Добрыня Никитич были евреями.

    таки Да ,но ето краиньска тайна
  10. ДолбоебЪ
    cvr6 4 августа 2018 14:48 #1561911
    Слава Украине!!! Так держать!! нужно еще открыть рядом парк с другими памятниками! Крокодилу Гене, Шопокляк, ведущим куклам Спокойной ночи малыши, домовенку Кузе, созвездиям Альфы и Омеге, Гранд Каньену, вобщем всему что создал великий гордый и непобедимый Украинский народ! Самая величественная и божественная нация во всех вселенных!! НЕ устану кричать - СЛАВА УКРАИНЕ!!!
  11. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Итупленный травокур 4 августа 2018 15:01 #1561914
    Ни хуя не понял! Хули он кудахче на петушинной мове! Но судя по ебалу, он сам верит в то что говорит)))

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 августа 2018 15:26 #1561919
    Цитата: Владимир Путин
    Да почему долбаеб то? В скором времени присоединится Россия к Украине и вернем мы им и Крым и Донбасс. Все это огромное образование будет называться Россия! И тогда все встанет на свои места. Мы памятники не сносим. coffee

    а кто Феликса на Лубянке завалил? короткая память у Вас.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. ДолбоебЪ
      petrik 4 августа 2018 16:50 #1561924
      еслиб тока феликса завалили
      тогда в 90-х активисты-патриоты к власти пришли
      тоже одни памятники валили, другие ставили
      скока ужо после них расхлебываём
      теперь демократизаторов из 90-х никто добрым словом и не вспомнит
      вот и братская украина пошла "проторённым путЁм"
      тоже лет 10-15 надо им будет, чтоб правильные ориентиры расставить
      ну в добрый путь братья украинцы, буа-га-га
    2. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 5 августа 2018 10:26 #1561991
      stop ни кто ёго не валил, сами ФБСы и убрали до лучших времен.
      P.s. mysli А кто таков бысть легендарный герой – Кирилл Кожемяка ? unknowing
      book http://www.city-kyiv.com.ua/interesnyie-mesta/obolonskaya-naberezhnaya.html легендарного Котигорошко с булавой, одолевшего огнедышащего Змея Горыныча. Неслучайно скульптуру сказочного богатыря Киевской Руси установили на Оболонской набережной, по одному из преданий, именно в районе Оболони произошло сражение между чудо-богатырём Добрыней Никитичем с многоголовым змеем. facepalm
  13. ДолбоебЪ
    petrik 4 августа 2018 16:53 #1561925
    америка с нами
    буа-га-га
  14. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 августа 2018 17:01 #1561926
    Цитата: petrik
    еслиб тока феликса завалили
    тогда в 90-х активисты-патриоты к власти пришли
    тоже одни памятники валили, другие ставили
    скока ужо после них расхлебываём
    теперь демократизаторов из 90-х никто добрым словом и не вспомнит
    вот и братская украина пошла "проторённым путЁм"
    тоже лет 10-15 надо им будет, чтоб правильные ориентиры расставить
    ну в добрый путь братья украинцы, буа-га-га

    в Крыму особо упоротые татары посносили памятники партизанам на перевале, а в около Морского памятник морскому десанту... досихпор два ботинка гранитных и пол колеса от пулемёта стоят... написать чтоль Аксёнову... или сразу Поклонской... она хоть с яйцами...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. Пацак
    PivNuha 4 августа 2018 18:34 #1561932
    Ну блять еще бы памятник Чебурашке поставили бы .... я ниче не понимаю это че другая планета что ле?
  16. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 4 августа 2018 19:01 #1561934
    Где Колобан, возвращайте родимую взад! https://www.youtube.com/watch?v=BFUVTRmUsE4

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  17. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 4 августа 2018 19:22 #1561937
    Баба Яга против!! girl_witch

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  18. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 4 августа 2018 19:53 #1561940
    Пора уже самому Кличко памятник ставить .
    1. Пацак
      cotovskiy11 5 августа 2018 11:57 #1562002
      Цитата: zima
      Пора уже самому Кличко памятник ставить .
      Согласен yes можно yes один на двоих ,то есть ТУЛОВО ОДНО но с двумя головами . БРАТЫ КЛЯЧКЫ good или один раком стоит а второй как на конеке на первом сидит и в даль смотрит но не хуя не понимает ШО РОБИТЬСЯ И ХДЕ ЁН
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 5 августа 2018 10:33 #1561992
    Цитата: balda008
    stop ни кто ёго не валил, сами ФБСы и убрали до лучших времен.

    и они уже настали yes

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 5 августа 2018 10:49 #1561995
      Вот как памятник вернут, так и считай, что настали. derisive
  20. ДолбоебЪ
    petrik 5 августа 2018 11:00 #1561996
    2 тонны бронзы....
    как думаете, скока простоит?
    почём сейчас бронзу на метал принимают на украине?
    если по российскому курсу перевести то за 50 тыщ гришек выходит
    подъедут ночью на воровайке и декомунизируют....

    всех ильичей декомунизировали
    а тут сам илЬя !!!
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 5 августа 2018 11:04 #1561998
      причем Муромец из села из Карачарова yes явный такой не украинец. подозреваю, что на самом деле попытку лизнуть зад кацапам, москалям и прочее, кличку засчитать можно. ok
  21. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 5 августа 2018 11:03 #1561997
    Цитата: balda008
    Вот как памятник вернут, так и считай, что настали. derisive

    из достоверных источников весть. вернут уот уот.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. ДолбоебЪ
      petrik 5 августа 2018 11:05 #1561999
      даЁШ рыцаря революции на законное место
  22. КиркороФФ
    Пока, начинки для гробов!
    nom 5 августа 2018 11:46 #1562000
    овечка амнезийная
  23. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 5 августа 2018 13:20 #1562010
    Цитата: PicJude
    Алеша Попович и Добрыня Никитич были евреями.




    Хорваты они были , пизда ты . Окончания фамилии посмотри
  24. die Schwalbe
    Siberia 5 августа 2018 22:40 #1562052
    Мдаааа...

    Цитата: cotovskiy11
    осэлэдцэм


    whistle

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif