Скрыть:

Обычный День в Екатеринбурге...

В Екатеринбурге женщина шокировала соседей, вытащив на детскую площадку во дворе мумию своего мужа, чтобы он подышал свежим воздухом. Когда приехала полиция выяснилось, что супруг алкоголички преставился много месяцев назад, а она не стала сообщать об этом, дабы продолжать получать его пенсию (и бухать на нее).

Обычный День в Екатеринбурге...






Комментарии (26)

  1. Пацак
    voha 3 августа 2018 18:29 #1561795
    Алкоголь, помноженный на маразм даёт свои страшные плоды
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 3 августа 2018 19:48 #1561810
      Такого зашквара не было в истории человечества, даже обезьяны так не делают yes Угадайте с 1 раза за кого она голосовала? yes

      Фу мрази рашанутые, вы самая большая и мерзкая помойка в нашей Галактике yes Ад есть, он в рашке yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        adugs 3 августа 2018 21:26 #1561834
        тебя даже жалко иногда бывает.......как хуёво быть тобой...
      2. Пацак
        dlomov 3 августа 2018 21:33 #1561838
        вы там без газа совсем задыхаетесь что ли. это украина через 5 лет. и в каждом подьезде
  2. Пацак
    Nakeya 3 августа 2018 18:29 #1561796
    ужас, как люди от алкашки деградируют
  3. ДолбоебЪ
    petrik 3 августа 2018 18:35 #1561797
    да не первая такая история
    не помню где, два сына на похоронах отца забухали и забыли его собственно похоронить
    бухали пока соседи кипиш не подняли от трупного запаха
    еще был случай умершего деда ветерана в морозилку положили, чтоб за него пенсию получать и бухать, чёт с год он там пролежал
    синька зло
    споили суки россию
  4. Пацак
    psix_1991 3 августа 2018 19:36 #1561807
    Цитата: petrik
    да не первая такая история
    не помню где, два сына на похоронах отца забухали и забыли его собственно похоронить
    бухали пока соседи кипиш не подняли от трупного запаха
    еще был случай умершего деда ветерана в морозилку положили, чтоб за него пенсию получать и бухать, чёт с год он там пролежал
    синька зло
    споили суки россию

    Да и сейчас никакая мразь из правительства не пропагандирует трезвую жизнь. Нет отрезвительной, не ловят пьянчуг, не пиздошат их до полумертвецкого состояния. Алкоголь это зло... да иногда хочется накатить и как говорится расслабиться, но блять без этого тоже можно жить. Детям продают пойло, если даже не продают, то находятся мудаки которые им покупают под мотивом: Мы ж тоже бухали, они тоже хотят.
    Сука общество болеет всякой хуетой, выродков все больше и больше, а они блять пойло ещё допускают. Нахуй!

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  5. ДолбоебЪ
    surlei 3 августа 2018 19:43 #1561809
    Это все шкалики , фунфырики (
  6. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 3 августа 2018 19:53 #1561811
    Соседи , эти соседи .
    Простой вопрос . Кого это не устраивает ? Все живут в мире и гармонии .
  7. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Итупленный травокур 3 августа 2018 20:09 #1561819
    лютый пиздец!!!

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  8. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
  9. Пацак
    СиСяН ДрОвОкРаД 3 августа 2018 20:58 #1561829
    У кастрюлеголового рагулья от сего поста незабываемые серии анальных экстазов. Гнилая сущность дает о себе знать.
  10. Пацак
    wowan 3 августа 2018 21:03 #1561831
    а со скамейки верхние палки кто оторвал? человечину жарили небось?
  11. Кургинян
    Sloupok 3 августа 2018 21:43 #1561839
    Цитата: СиСяН ДрОвОкРаД
    У кастрюлеголового рагулья от сего поста незабываемые серии анальных экстазов. Гнилая сущность дает о себе знать.

    Трйохвкнопошное хуйло подбрасывает полешек в разжигание yes Всех фриков, алкашей и сумасшедших (из России clever ) сюда тащит. Синька и русофобия доводят до ручки
  12. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 3 августа 2018 22:12 #1561844
    На работу её..лилипутин сказал пахать,значит пахать..63 ей ещё нет...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  13. Пацак
    Рыболов 3 августа 2018 22:53 #1561850
    Сильно, ёпт. Это демонстрирует уровень похуизма окружающих, соседей.
  14. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 3 августа 2018 23:29 #1561863
    Знавал я одного Питерского алкаша по кличке "Кела-Фараон".....тоже был как мумия cleopatra

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  15. Пацак
    voha 4 августа 2018 08:28 #1561876
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Такого зашквара не было в истории человечества, даже обезьяны так не делают yes Угадайте с 1 раза за кого она голосовала? yes

    Фу мрази рашанутые, вы самая большая и мерзкая помойка в нашей Галактике yes Ад есть, он в рашке yes

    А ты лично с ней знаком и знаешь за кого она голосовала? Сомневаюсь, что на всю голову отбитой бабе вообще позволили за кого-то голосовать. А по поводу зашквара, так в твоей стране алкашей, убивающих своих детей и просто конченых мразей не меньше

    Цитата: блудный пёс
    На работу её..лилипутин сказал пахать,значит пахать..63 ей ещё нет...

    Не хочу я видеть её работающей где-то. Пусть лечат принудительно
  16. Пацак
    kimych5700 4 августа 2018 08:29 #1561877
    коммент на трубе убил: "Вставай, ёбаный шашлык!"
    чёт ржачно так, пиздец!
  17. Кургинян
    Sloupok 4 августа 2018 08:29 #1561878
    Цитата: voha
    так в твоей стране алкашей, убивающих своих детей

    У них алкаш, отдающий приказы убивать детей, президент.
    Цитата: voha
    и просто конченых мразей

    А это у них нардепы
  18. Нашальнiка
    indef 4 августа 2018 12:08 #1561885
    Ебанутая страна с ебанутейшим населением wtf2

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Кургинян
      Sloupok 4 августа 2018 12:26 #1561890
      Иди жидам полируй, подстилка
    2. Анальный ЗОНД
      фсе заебись!!!
      Итупленный травокур 4 августа 2018 15:02 #1561916
      ты прав! Укропия самая ебанутая страна!!!

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  19. Пацак
    Доктор Лектер 4 августа 2018 17:46 #1561930
    макака хиитрая дуру включает)) он к сашке поехал)))
  20. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 5 августа 2018 00:26 #1561977
    Да хули вы на алкоту наехали-то? Ну, вот я, алкаш, ежедневно бражку хлобыщу. Но живу в уральской глубинке, одновременно с тем публикуясь в 23 странах мира.Не знаменит, но хуёвенько известен, чем не каждый может похвалиться.
    Алкота, граждане, очень разная бывает. Дело не в алкоте. Дело в мировосприятии. А кто не понял - идите на хуй, долбоёбы.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  21. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 5 августа 2018 04:01 #1561982
    Цитата: Eitktw
    Да хули вы на алкоту наехали-то? Ну, вот я, алкаш, ежедневно бражку хлобыщу. Но живу в уральской глубинке, одновременно с тем публикуясь в 23 странах мира.Не знаменит, но хуёвенько известен, чем не каждый может похвалиться.
    Алкота, граждане, очень разная бывает. Дело не в алкоте. Дело в мировосприятии. А кто не понял - идите на хуй, долбоёбы.

    Прими меня в свою секту , наставник . kuku