Скрыть:

Комментарии (24)

  1. Пацак
    RUSoldat 14 августа 2018 10:47 #1563091
    Всё тихо,спокойно.А могла бы быть война....
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 14 августа 2018 11:42 #1563101
      Да, как в Харькове, Днепре, Львове, Запорожье, Одессе вот ты упоротый или ОСВОБОЖДЕННОМ Славянске и Мариуполе facepalm Где вас мерзавцов нет там и войн нет yes

      PS: В Одессе сожгли таких провокаторов как ты и людей больше теперь чем в Севастополе yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        Leeheich 14 августа 2018 13:21 #1563114
        Ебать ты дурак...
  2. Пацак
    Who are you to fucking lecture me?
    kirill_dj86 14 августа 2018 11:06 #1563097
    Пляж.. Бетонный.. А песчаный что не заснял, как в Одессе?
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 14 августа 2018 11:47 #1563103
      Откуда в Крыму песчаные пляжи? facepalm Их там нет, 90% бетон, галька, скала yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 14 августа 2018 11:52 #1563104
        facepalm Феодосийские золотые пески, песчаные пляжи мыса Меганом в окрестностях г. Судак, пляжи п. Шелкино, золотые пески западного побережья Крыма. Сосни хуйца упоротый.
  3. КиркороФФ
    denn76 14 августа 2018 11:56 #1563105
    В Новороссийске тоже пусто летом, этож не город-курорт...
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 14 августа 2018 13:20 #1563113
    ХУЙ ТЕ В РОТ ПЕДРИЛА А НЕ КРЫМ! ЗАБУУДЬ! fuckthatbitch
    ЧТО СТОП-СОСАЛО ПЕРДАК НЕ ЗАЖИВАЕТ jjosh
  5. Пацак
    vil2006 14 августа 2018 13:29 #1563115
    Два русских города, Севастополь и Одесса. Севастополь недавно освободили, на очереди Одесса.
  6. Пацак
    Тугарин Змей 14 августа 2018 13:35 #1563116
    Иди нахуй от Одессы долбоеб.Освободитель недоебаный.
  7. Пацак
    LeeLoo 14 августа 2018 13:56 #1563118
    Пацантре, а есть адрес этого недоумка хама?
    1. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 14 августа 2018 14:57 #1563142
      Дурдом №76 города Львова!
      1. Проханов
        Палестина понад усЁ
        Арафат 14 августа 2018 17:34 #1563186
        Это значит есть 75 до shok ,а сколько ещё после???!!!
  8. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Итупленный травокур 14 августа 2018 15:44 #1563153
    очередной вещатель в вышеванке!!
    эти же олени пели, что мост не будет построен)))
    смешные шумеры!!!
    сейчас еще жирдяя выложит)

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  9. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 14 августа 2018 15:47 #1563155
    Цитата: vil2006
    на очереди Одесса.

    Посмотри как Донецк с Луганском освободили... Дальше писать смысла нет.
    А вообще про что пост? Город красивый, все хорошо. Вообще мечта сгонять в крым, севастополь, керчь, потом в киев припять и так далее.
    Цитата: denn76
    В Новороссийске тоже пусто летом, этож не город-курорт...

    Был летом там. Очень красивый, очень хороший город. правда погода там в течении 15 минут может изменится с точностью до наоборот. Жаль был экскурсионный автобус, а так бы просто дня точно не хватило бы там побыть

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  10. Пацак
    ICEberg 14 августа 2018 15:58 #1563160
    Бля.... Парни я хуею что там... твориться в 404
  11. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 14 августа 2018 17:09 #1563170
    Неделю назад,все упоротые отгнусили вроди про Крым?Чушка стоп-хам,ты не пребалт случаем?Зажигание у тебя какое то позднее.
  12. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 августа 2018 23:01 #1563263
    big_cry !!!Это не правда!!! girl_cray2

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 14 августа 2018 23:02 #1563264
      crazyjump
      Это "правда" для долбаёбов,которые сидят на диване и всё знают из рассово-правильного ютуба,а забыл:кум жены троюродного брата,который ездил в райцентер и ему там один мужик говорил! yes
  13. Нашальнiка
    indef 14 августа 2018 23:25 #1563273
    С мостом ?

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  14. Пацак
    hueplet 15 августа 2018 01:33 #1563286
    каждый год одно и то же. хохложопые, вам не надоело?
    1. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 15 августа 2018 10:29 #1563306
      Хохлам это как бальзам на рану, как кастрюля на башку!! Блядь а заебись, что в Крыму нет хохлов. Вернее есть, но мало. Но пиздят только на Русском
  15. Пацак
    SAN4ES 16 августа 2018 14:12 #1563559
    Сказочный долбаеб. Это место офисное, там нет купающихся и отдыхающих. Завтра поеду в Алуштмогу выложить пару фоток с переполненными пляжами.