Скрыть:

Комментарии (24)

  1. Пацак
    RUSoldat 14 августа 2018 10:47 #1563091
    Всё тихо,спокойно.А могла бы быть война....
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 14 августа 2018 11:42 #1563101
      Да, как в Харькове, Днепре, Львове, Запорожье, Одессе вот ты упоротый или ОСВОБОЖДЕННОМ Славянске и Мариуполе facepalm Где вас мерзавцов нет там и войн нет yes

      PS: В Одессе сожгли таких провокаторов как ты и людей больше теперь чем в Севастополе yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        Leeheich 14 августа 2018 13:21 #1563114
        Ебать ты дурак...
  2. Пацак
    Who are you to fucking lecture me?
    kirill_dj86 14 августа 2018 11:06 #1563097
    Пляж.. Бетонный.. А песчаный что не заснял, как в Одессе?
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 14 августа 2018 11:47 #1563103
      Откуда в Крыму песчаные пляжи? facepalm Их там нет, 90% бетон, галька, скала yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 14 августа 2018 11:52 #1563104
        facepalm Феодосийские золотые пески, песчаные пляжи мыса Меганом в окрестностях г. Судак, пляжи п. Шелкино, золотые пески западного побережья Крыма. Сосни хуйца упоротый.
  3. КиркороФФ
    denn76 14 августа 2018 11:56 #1563105
    В Новороссийске тоже пусто летом, этож не город-курорт...
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 14 августа 2018 13:20 #1563113
    ХУЙ ТЕ В РОТ ПЕДРИЛА А НЕ КРЫМ! ЗАБУУДЬ! fuckthatbitch
    ЧТО СТОП-СОСАЛО ПЕРДАК НЕ ЗАЖИВАЕТ jjosh
  5. Пацак
    vil2006 14 августа 2018 13:29 #1563115
    Два русских города, Севастополь и Одесса. Севастополь недавно освободили, на очереди Одесса.
  6. Пацак
    Тугарин Змей 14 августа 2018 13:35 #1563116
    Иди нахуй от Одессы долбоеб.Освободитель недоебаный.
  7. Пацак
    LeeLoo 14 августа 2018 13:56 #1563118
    Пацантре, а есть адрес этого недоумка хама?
    1. ДолбоебЪ
      Владимир Путин 14 августа 2018 14:57 #1563142
      Дурдом №76 города Львова!
      1. муха-табаки
        Палестина понад усЁ
        Арафат 14 августа 2018 17:34 #1563186
        Это значит есть 75 до shok ,а сколько ещё после???!!!
  8. Анальный ЗОНД
    фсе заебись!!!
    Итупленный травокур 14 августа 2018 15:44 #1563153
    очередной вещатель в вышеванке!!
    эти же олени пели, что мост не будет построен)))
    смешные шумеры!!!
    сейчас еще жирдяя выложит)

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 августа 2018 15:47 #1563155
    Цитата: vil2006
    на очереди Одесса.

    Посмотри как Донецк с Луганском освободили... Дальше писать смысла нет.
    А вообще про что пост? Город красивый, все хорошо. Вообще мечта сгонять в крым, севастополь, керчь, потом в киев припять и так далее.
    Цитата: denn76
    В Новороссийске тоже пусто летом, этож не город-курорт...

    Был летом там. Очень красивый, очень хороший город. правда погода там в течении 15 минут может изменится с точностью до наоборот. Жаль был экскурсионный автобус, а так бы просто дня точно не хватило бы там побыть

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  10. Пацак
    ICEberg 14 августа 2018 15:58 #1563160
    Бля.... Парни я хуею что там... твориться в 404
  11. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 14 августа 2018 17:09 #1563170
    Неделю назад,все упоротые отгнусили вроди про Крым?Чушка стоп-хам,ты не пребалт случаем?Зажигание у тебя какое то позднее.
  12. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 августа 2018 23:01 #1563263
    big_cry !!!Это не правда!!! girl_cray2

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. муха-табаки
      Палестина понад усЁ
      Арафат 14 августа 2018 23:02 #1563264
      crazyjump
      Это "правда" для долбаёбов,которые сидят на диване и всё знают из рассово-правильного ютуба,а забыл:кум жены троюродного брата,который ездил в райцентер и ему там один мужик говорил! yes
  13. Нашальнiка
    indef 14 августа 2018 23:25 #1563273
    С мостом ?

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  14. Пацак
    hueplet 15 августа 2018 01:33 #1563286
    каждый год одно и то же. хохложопые, вам не надоело?
    1. КиркороФФ
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 15 августа 2018 10:29 #1563306
      Хохлам это как бальзам на рану, как кастрюля на башку!! Блядь а заебись, что в Крыму нет хохлов. Вернее есть, но мало. Но пиздят только на Русском
  15. Пацак
    SAN4ES 16 августа 2018 14:12 #1563559
    Сказочный долбаеб. Это место офисное, там нет купающихся и отдыхающих. Завтра поеду в Алуштмогу выложить пару фоток с переполненными пляжами.