Скрыть:

Теракт в Керчи - 19 убитых более 80 раненых

В среду днем, 17 октября в политехническом колледже Керчи произошел теракт: неизвестный молодой человек взорвал устройство на первом этаже, а на втором устроил стрельбу по учащимся. Изначально сообщалось о десяти погибших и 50 раненых, по последним данным в результате теракта погибли 19 человек, а еще 80 получили ранения.

В настоящий момент администрация Керчи официально подтверждает закрытие всех учебных учреждений города. Детей из школ и детских садов отправили по домам.

Объявлен трехдневный траур.

Колледж, в котором произошел теракт, окружен БТРами и военными с автоматами.

Также стало известно, что керченский террорист был учеником колледжа, его звали Владислав Росляков.

После расстрела подростков, он покончил с собой на втором этаже здания.



thumb]http://yahooeu.info/uploads/posts/2018-10/1539792607_yahooeu_ru_1.jpg[/thumb]







Следственный комитет России (СКР) переквалифицировал уголовное дело, возбужденное по факту взрывов в техникуме Керчи. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Статья «Теракт» (205 УК РФ) изменена на «Убийство двух и более лиц общеопасным способом» (ч.2 ст.105 УК РФ).

Комментарии (74)

  1. Пацак
    Дачник21 17 октября 2018 19:15 #1571067
    Для таких уродов обязательно должен быть ад. Жаль, если это только выдумка церкви.
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 19:30 #1571085
      никогда не бывает одного виноватого. Скорее всего дрочили просто так и измывались над парнем. Да, я его не оправдываю, но просто так реально никто не берет оружие в руки.

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
      1. Пацак
        L_Nino 18 октября 2018 17:54 #1571246
        А отчислиться или технарь поменять не?
  2. ДолбоебЪ
    Алексей Иванов_2 17 октября 2018 19:24 #1571078
    отличная попытка.... парня подставили
  3. Оппозиция
    gru005 17 октября 2018 19:28 #1571084
    последователь американских скреп, однако
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 17 октября 2018 19:31 #1571086
      причем тут американские скрепы. Это колледж, а в той же советской армии сколько было таких случаев по поводу дедовщины еще на закате коммунизма в 70-80-х

      Какие могут быть ракеты,
      когда на каждом чертеже
      великого вождя портреты
      рисует кульман сам уже?
    2. Гомора
      SODOM 17 октября 2018 20:34 #1571130
      дибила кусок

      как будто руские православные коррупционно наебаловские скрепы лучше
      1. Оппозиция
        gru005 17 октября 2018 21:05 #1571144
        я очень рад, что ты самокритично к себе относишься.
        То что ты дибил, видно сразу
        Ах, да. USA 1999/04/20
  4. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 17 октября 2018 19:32 #1571087
    Может правда задрочили пацана? Вот и слетел с катушек. Мы же сейчас не знаем каков был мотив для совершения этого кошмарного преступления. Что его побудило на этот посупок? Однозначно, какая-то мутная история.
  5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 19:34 #1571088
    "Где то" я такое уже видел... особо не удивлён...проебали внезапно "повзрослевшую" личинку... smoke

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  6. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 19:40 #1571091
    Цитата: tom1201
    ские скрепы. Это колледж, а в той же советской армии сколько было таких случаев по поводу дедовщины еще н



    Как с таким ебалом можно о чем-то рассуждать? При чем на полном серьезе?

    Цитата: m_agadan
    де то" я такое уже видел

    Вероятнее всего на параше, где ты любитель побыть..чертило

    Это ты? Ебаная дичь..
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 19:40 #1571092
      Цитата: Зондер
      Это ты?

      Нет

      В бан бы пидараса очманелого... yes

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    2. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 17 октября 2018 21:34 #1571151
      Картинки, пожалуйста, прячь под спойлер! oda

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 17 октября 2018 21:36 #1571152
        mysli

        Рука бойца колоть устала..? Вов.. ты забыл что за гнида есть Зондер..? Чего кланяешься..? как то прихуел я..

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
        1. Гармошечник
          От всех убегу!
          punish
          COLOBOK 17 октября 2018 21:41 #1571155
          Просто его давно тут не было, он не знает про картинки в каментах и не читал предупреждения... yes

          Не дождётесь!!!
          Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
          (|__/)
          (='.'=)
          E[:]|||||[:]З
          (")_(")
          Я Модератор
          Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
          Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
          и возглавить колонну идущих на хуй!
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 17 октября 2018 21:43 #1571156
            Ок.. ты модер... твои предупреждения.. derpsad

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
          2. Facilitator
            Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
            yankinmuz 17 октября 2018 21:51 #1571157
            Вова вьеби ему картинкомет и наступит мир,никто его трогать не будет,а эта залупа ,чурка обезьяне будет наши столетние фото постить и родных!так нет вам же с админом срачь за радость,посмотри что постят,полита,ладушки ладушки где былп у бабушки,аврии,старого пидораса бородатого и писдец,я постить перестал практически,потому что нормальные яхуейские посты тону в говне
            все идите нахуй ,я спать

            Магандоля мой личный хуесос
            1. Моя хата з краю
              Смотреть сюда ===>
              m_agadan 17 октября 2018 21:55 #1571158
              Ни ты, обвафлёная плакса, ни Вован (помог, кривить душой не буду, спасибо) МНЕ картикомёт давали... Терпи... проси с уважением... yes
              Да только окромя моей кончины нихуя на твою залупообразную башку не ляжет.. Как был Фищей - флюгером так и будешь тут слыть.. я обеспечу... yes
              О родных оно засковчало.. Ты думал о них, когда тяфкать на меня начал..? Не думал.. Орал, что похуй...Потому, что решил, что безнаказанно тут срать можно на кого угодно..что никто не вычислит.. Теперь не похуй стало..? А вот хуй тебе.. я тебе ещё не такое палево устрою , гнида.. Хуй проглотишь... Как будешь пасть на меня или Ольгу открывать. так и будешь хавать..до крови из ушей... и вафлу передай...yes
              Цитата: yankinmuz
              я постить перестал

              Сцуко.. "потеря"... jjosh лучше и не начинай..видели..)))))))))))). jjosh jjosh jjosh

              Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  7. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 19:41 #1571093
    Судя по твоим плечам, жопа у тя шире чем они. Низкожоп такой, недоделанный. Как и том в принципе..Два говноеда
  8. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 19:43 #1571096
    Ебать как палыхнуло у мамкатрахателя... haha

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  9. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 19:44 #1571097
    Это все, на чем ты зациклен? Не удивлен, после просмотра твоего еблища и общих форм.

    Цитата: m_agadan
    палыхнуло у мамкатрахат

    Сколько раз подтянешься? Алкота тупорылая.
  10. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО...
    Совок 17 октября 2018 19:46 #1571099
    Цитата: Зондер
    Как с таким ебалом можно о чем-то рассуждать?

    Не отжимая кнопку ,,ныть побольше" jjosh

    Адя мразь нацист и пиздобол
    Цитата: tom1201
    да с тобой вообще смысла нет говорить.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 19:52 #1571107
      Вон нахуй глиста клоноводная...!! taunt

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  11. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 19:51 #1571105
    Цитата: m_agadan
    алыхнуло у ма

    Обтекаешь? Защекан.
  12. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 19:51 #1571106
    Цитата: Зондер
    Сколько раз подтянешься?

    40 yes
    Теперь поясню почему у ушлёпка такие вопросы ко мне возникают...)))

    Позвонил я как то к Зондеру... и "пожалел"... haha

    https://radikal.ru/video/SIpuGlmuaSU

    На записи там где молчанка, эта малолетняя гнида тупо молчала в трубку не отвечая на мои вопросы..но и не сбрасывала связь.. впитывала... от шока отходила... А потом слилила свои проблемы мамке... yes
    Вот такая гнида тут обитает и серет потихоньку... haha

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  13. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 19:54 #1571108
    Цитата: m_agadan
    я как то к Зондеру... и пож

    Обтекай..Наивный колдырь. Не думал, что ты настолько туп.
  14. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 19:56 #1571110
    И ещё позвоню .. и мамку твою трахну.. тыж один хуй убежишь, прыщавый выкидыш..))))))) laugh1
    Пруфы на то, что это был твой номер телефона дать..? Или молча сглотнёшь ? педрилка малолетняя которой только что отсосал Слоупок... taunt

    Как я и думал.. молча сглотнул... haha

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  15. Пацак
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО...
    Совок 17 октября 2018 19:58 #1571112
    Цитата: m_agadan
    Цитата: Зондер
    Сколько раз подтянешься?

    40 yes

    я тоже

    Адя мразь нацист и пиздобол
    Цитата: tom1201
    да с тобой вообще смысла нет говорить.
  16. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 20:01 #1571114
    Цитата: Совок
    я тоже

    Ты - ебаный безликий клоновод.. рояля твои физ. возможности не играют.. не подтвердишь... yes

    А мой ник - мой скайп... troll

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  17. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 20:04 #1571118
    Цитата: m_agadan
    ик - мой скай

    Идешь ты на хуй со своим скайпом вместе, тупарь. Совсем пропил все мозги, дегенерат. Ты посомтри на себя. Кого ты трахнуть можешь, синяк ебаный.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 20:06 #1571120
      Позвоню твоей обоссаной мамке, когда ты в школе будешь.. взъебу так, что сама всё про тебя расскажет... вот стыдоба то будет...taunt
      Давать пруфы на твой телефон, хуесос малолетний..? haha

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  18. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 17 октября 2018 20:09 #1571121
    Господа хорошие.Просьба ко всем.Не бегите вперёд паровоза.Не пишите говно всякое,перепощенное с соцсетей.Горячие цифры,"факты". Это не первый раз уже и к сожалению не последний видимо.Сейчас,день-два "пена пидорасов" уляжется,думаю тогда и прояснится более менее.Не пишите ничего лучше,чтоб потом не стыдно было.
    1. Пацак
      Leeheich 17 октября 2018 20:50 #1571137
      +1
  19. Жопошник
    Зондер 17 октября 2018 20:11 #1571124
    Цитата: m_agadan
    й обоссаной мамке, когда ты в школе будешь.. сама всё про тебя расскажет... вот стыдоба то...
    Давать пруфы на твой

    А-ха-ха-ха-ха-ха-аха-хаххх. Дебил.
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 20:12 #1571126
    Эй..!!!Кто ещё Зондера мамку не ебал..?? fuckthatbitch

    Это пруфы, мандавошка малолетняя...)) надо будет - соберу ещё..)) будете жить с этим..)) ты и твоя обоссаная от страха мамка..))) haha

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  21. Пацак
    KyMaPP 17 октября 2018 20:15 #1571127
    а накой было ,взрывать ,стрелять? тихо застрелился и порядок svet
  22. ДолбоебЪ
    petrik 17 октября 2018 20:30 #1571129
    пиздец, даже в такой теме на личниковое перешли
    а по поводу рож и ебал
    даже с заточкой ботаника можно быть человеком
    а с лицом брутального мачо- гандоном
    не по ебалу нужно судить о человеке
    ......
    эх.......
    печаль...
    бЯда...
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 20:36 #1571131
      Не заостряй и не голоси.. твои с Фищей-флюгером жопопихания в благородных темах напомнить..? Деятель... derpneutral
      Не накажешь подонка сразу - всё тут засрёт... знаю, что делаю... smoke

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
      1. ДолбоебЪ
        petrik 17 октября 2018 20:38 #1571134
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 17 октября 2018 20:40 #1571135
          В теме - убийца и его орудия.. Хули доебался..?

          Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
          1. ДолбоебЪ
            petrik 17 октября 2018 20:43 #1571136
  23. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 17 октября 2018 20:52 #1571138
    Цитата: petrik
    пиздец, даже в такой теме на личниковое перешли

    Цитата: m_agadan
    Не заостряй и не голоси.


    Детишек жалко до слёз,родители бедолаги как перенсут,, ,, cry

    Магандоля мой личный хуесос
  24. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 20:55 #1571139
    Ну что , Петрик.. ? Видишь, как, некогда твой лютый вражина, готов тебе залупу наяривать, чтобы меня укусить..? Под спойлер прячет.. Делай выводы... С Фищей-пидарасом не советовал бы связываться... вилы в спину обеспечены...добрый мой совет тебе.. я то их получше знаю... yes

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 17 октября 2018 21:07 #1571145
      да врот и тебя ебеал и его))))ноон хоть мужик и человек ,это? что? как ?тебя дома называют СИРОЖО?
      да иди ты на хуй дебил
      иди в свой угол обсыхай


      Магандоля мой личный хуесос
    2. ДолбоебЪ
      petrik 17 октября 2018 21:10 #1571146
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 17 октября 2018 21:15 #1571148
        А долбоёб Фищенко живёт.. да так живёт, что дым из жопы..)) Ну да хуй с ним..)) Зависимое животное..))

        Будь здоров.. gentleman
        А я их ещё трошки попасу... haha

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  25. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 октября 2018 21:18 #1571149
    у чурки головокружение, каруселят дурачка уже все подряд, а оно никак на хую ненавертится...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 октября 2018 21:20 #1571150
      Ты маску смыл, нерусь вафельная..? Погуглил..? Аутолубитель вжопехуй.... facepalm
      Там "неопознаная" буханка твоей резолюции заждалась..)) Чего сюда сосать пришёл..? Там закончи.. хоть как то..хоть криво...)) taunt

      Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  26. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 17 октября 2018 21:36 #1571153
    Предупреждаю - тега нет, и пощады не будет! stop

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  27. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 октября 2018 21:40 #1571154
    Политсрача нет.. пощаду куда то в другое место..не сюда.. smoke
    А коль вздумаешь беспредельничать, то и под спойлерами читай...

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  28. Пацак
    Тугарин Змей 17 октября 2018 23:52 #1571168
    Блять. Вот тока один коммент ув.Арафата нашел.И усе.

    Цитата: Тугарин Змей
    Блять. Вот тока один коммент ув.Арафата нашел.И усе.

    Вы тут уже ебнулись в край.

    [quote=Тугарин Змей]Блять. Вот тока один коммент ув.Арафата нашел.И усе.

    [quote=Тугарин Змей]Блять. Вот тока один коммент ув.Арафата нашел.И усе.
    Вы тут уже ебнулись в край.

    Блять. Вот тока один коммент ув.Арафата нашел.И усе

    .

    Бля хотел исправить смс и хер знает шо получилось
  29. Пацак
    Протос ВАР 18 октября 2018 00:02 #1571174
    Цитата: tom1201
    причем тут американские скрепы. Это колледж, а в той же советской армии сколько было таких случаев по поводу дедовщины еще на закате коммунизма в 70-80-х

    Причем? Что ты дурачком прикидываешься? Когда у нас еще пионеры тимуровцы боялись без домашнего задания в школу придти, у пендосов уже вовсю в этих колледжах шмаляли. И нас туда же изо всех сил тащат
  30. ДолбоебЪ
    m_agadan - стукач, модератору стучит на юзеров, админу стучит на юзеров и модератора.
    m_a6adan 18 октября 2018 00:11 #1571175
    m_agadan, я ж писал - в аптеку на Полтавском Шляхе хорошие таблетки завезли.
    Сходи, ебани пачку. trolldad
  31. Пацак
    Wormfaceboy 18 октября 2018 07:09 #1571180
    Фильм "класс" в реальности.
    Удивляет слово теракт, при чем тут терроризм? Парень разве требования выставлял?
    1. Пацак
      Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
      артемон 18 октября 2018 09:39 #1571194
      ну да странно, при чем тут слово терракт и терроризм, требований же не было, ведь бородачи которые летели на башни близнецы выставили требования, брейвик который заебашил 70 человек выставил требования, в Париже 3 года назад так и вовсе весь город в требованиях был, а тут нет, судя по твоему мышлению наверное это была просто охота
  32. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 18 октября 2018 07:12 #1571181
    Хотели догнать америку..вот догоняем..жаль не по уровню жизни...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  33. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 18 октября 2018 07:30 #1571182
    Уже 20 в яндексе пишут

    Цитата: Wormfaceboy
    Фильм "класс" в реальности.
    Удивляет слово теракт, при чем тут терроризм? Парень разве требования выставлял?

    Дааап,смотрел я этот фильм. Довольно неплохой. Хотя больше доставляет серия жизнь после. Когда все прошло и показываются события после

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  34. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 18 октября 2018 09:11 #1571191
    Список погибших в Керчи. Уже 20.

    1. Керова Алина, 28.05.2002
    2. Перепелкин Егор, 04.09.1999
    3. Вердибоженко Влад, 23.08.2003
    4. Болдина Ксения
    5. Джураев Руден, 21.11.2001
    6. Степаненко Сережа, 30.08.2003
    7. Карымов Рома, 16.09.1997
    8. Устенко Людмила Александровна, 15.10.1953
    9. Лысенко Руслан, 03.11.2000
    10. Журавлева Аня, 27.12.1998
    11. Лазарев Влад, 06.09.1999
    12. Флоренский Никита, 26.06.2002
    13. Лавренович Леша, 12.09.1999
    14. Росляков Влад
    15. Пипенко Даниил, 29.08.2002
    16. Чегерест Даша, 15.10.2002
    17. Моисеенко Саша
    18. Кудрявцева Лариса, 1956
    19. Бакланова Настя, 01.11.1991
    20. Бакланова Светлана Юрьевна, 12.07.1961
  35. die Schwalbe
    Siberia 18 октября 2018 09:24 #1571192
    Цитата: m_agadan
    Ты думал о них, когда тяфкать на меня начал..?

    good
    Вот посмотри, пройдет немного времени. Опять вижжать на тебя начнет с нихуя .... ты ему уделишь внимание - начистишь ебальник и он старую песню завоет Колобку, что мол его бедного обижают, забаньте Магадана, жить не дает... laugh1 Вот такое оно гнидотное ...ничего уже не поделаешь...
    Цитата: m_agadan
    Как был флюгером так и будешь тут слыть..

    Это верно! good

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 18 октября 2018 11:07 #1571205
      посасушка угомонись с тобой спермориёмник ,говорить не о чем,смотри мужу отправлю твою переписку тут beach

      Магандоля мой личный хуесос
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 18 октября 2018 18:19 #1571250
        Да не скули.уже.. у этой девчёнки ума в разы поболе, чем у тебя... Ты думаешь она за меня топит..? Ошибаешься.. Она прекрасно знает какой у меня ум и какие возможности... Тебе, дурню старому, намекает, что издох тузик.. и скулёж твой уже больше утомляет, чем производит впечатление.. ну что..? Отозвался хоть кто то из Администрации на твои мольбы..? Вот и я о том же.... Сгинь.. отдышись.. сделай паузу.. догореть твоё очко всегда успеет... yes
        И бабой не будь.. не оскорбляй бабу...

        Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
        1. Анальный ЗОНД
          фсе заебись!!!
          Итупленный травокур 18 октября 2018 19:23 #1571272
          какой у тебя ум на хер!!! нищеброд))) ты туп как пробка!! не смеши народ!!!
          а возможности твои тоже велики)))) скайповоин))) блять))) чуть со смеху не сдох))))
          ничтожное ты чудо в потасканой майке и загаженной халупе)))

          "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 18 октября 2018 19:25 #1571273
            Ба-бах, узкоглазый писатель-дворник..!!! foreveralonehappy

            Криво..косо..но ржал аки конь..!!! Дудец..))) кожаных дудок мастер..))))) jjosh

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  36. Пацак
    aldes 18 октября 2018 09:40 #1571195
    Убеждён. Он был, не один. Откуда у пиздюка лавэ на дробовик, патроны и компоненты для взрывчаток?
    С студенческой стипухи? Мать мед. сестра з/плата "копеечная", с её з/п? Рос без отца, может отец дал денег на всё это? Сомневаюсь. Уверен. Нашли забитого, обиженного на всё и на всех парня, качественно промыли мозги и всё, боец готов...
    1. Пацак
      Ватник-Начиная с 15 века он защищает нас от морозов,врагов и псевдопатриотов
      артемон 18 октября 2018 09:41 #1571196
      на каждом углу быстроденьги, быстройзаймы и прочая ебень, приходи с паспортом, бери бабки и вперед, в наше время получить "быстрые" деньги не проблема, отдавать то ему их уже не нужно. Но вариант с промывкой мозгов не исключен
  37. Пацак
    aldes 18 октября 2018 09:50 #1571197
    Да и ещё, забыл самое главное!
    Посмотрите внимательно на его фото. Его кто то завалил после проведённого мероприятия, его там ждали.
    Невозможно самостоятельно застрелится в левый висок из такого типа оружия, только если через рот...
    А тут ебанул в левый висок и аккуратно положил ствол параллельно своему телу... Чё за чушь, а...
  38. Жопошник
    Зондер 18 октября 2018 09:57 #1571198
    Цитата: aldes
    а его фото. Его кто то завалил после проведённого мероприятия, его там ждали.
    Невозможно самостоятельно застрелится в левый висок из такого типа оружия, только если через рот...
    А тут ебанул в левый висок и аккуратно положил ствол параллельно своему телу... Чё за чушь, а...

    Да ты опирупалнамоченный! Слидак блядь! Красава! Иди в милицию, памаги им там! Дегенерат.
    1. Пацак
      aldes 18 октября 2018 10:23 #1571200
      Я смотрю ты тут ярко выделяешься своим "остроумием" и трезвом размышлении! Только цитируешь других и парофинешь. Круто!
      Ты наверное без справки из дома не выходишь))
      А на счёт "дегенерата", то на душевно больных и психически расстроенных людей не обижаются!
      Выздоравливай, сынок...
  39. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 18 октября 2018 10:17 #1571199
    Цитата: aldes
    Убеждён. Он был, не один. Откуда у пиздюка лавэ на дробовик, патроны и компоненты для взрывчаток?
    С студенческой стипухи? Мать мед. сестра з/плата "копеечная", с её з/п? Рос без отца, может отец дал денег на всё это? Сомневаюсь. Уверен. Нашли забитого, обиженного на всё и на всех парня, качественно промыли мозги и всё, боец готов...

    Цитата: aldes
    Да и ещё, забыл самое главное!
    Посмотрите внимательно на его фото. Его кто то завалил после проведённого мероприятия, его там ждали.
    Невозможно самостоятельно застрелится в левый висок из такого типа оружия, только если через рот...
    А тут ебанул в левый висок и аккуратно положил ствол параллельно своему телу... Чё за чушь, а...


    Вот читаю и думаю,ну где то только что слово в слово эту хуйню уже читал.Ну точно!В твиттере!Ты еще напиши про специально подготовленную группу спецов,которые расстреляли учеников,чтобы закрутить гайки в Крыму.А тож просто так это не возможно сделать.Режыму надо побольше жертв,он же кровавый. facepalm
  40. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 18 октября 2018 12:21 #1571213
    Ну что,абмину не привыкать обсираться,в желании похайпить на горяченьком.На певой фотке вполне себе не причастный и живой парень.И видео с обращением его и его матери есть уже. facepalm