Скрыть:

Комментарии (12)

  1. ДолбоебЪ
    hvm2009 11 июля 2019 14:14 #1592047
    ану мудрагелик поясник як можна виробляти на 10 і споживати на 30. За чий рахунок різниця 20? цифри не сходяться. Пердбож в калюжу конкретний, як завжди москалі тільки вонь розганяють
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 11 июля 2019 14:25 #1592048
      За счёт субсидий из центра, и пиши по русски, ты на русскоязычном сайте! wtf2

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. ДолбоебЪ
        hvm2009 12 июля 2019 13:55 #1592124
        олень, центр звідки візьме??? включи мозги, якщо маєш?
    2. ДолбоебЪ
      Идёт клоновод(группа "Моя хата з краю") по ЯХуею. Озирается кому бы отсосать. Навстречу ему админ. - Ты кто ? - Администратор... - Давай отсосу! А ты меня модератором назначишь... - Ну соси... Короче отсосал. -Ну назначай теперь модером... -Пшол нах!!! Расстроился клоновод. Идёт дальше. Навстречу ему модер. - Ты кто ? - Модератор... - Давай отсосу! - Ну соси... Вот и сосёт...:-)
      m_a6adan 11 июля 2019 14:30 #1592050
      Шо цэ було mysli
      Мандавошкин, переведи.
      troll
  2. КиркороФФ
    А внебратский зверь всё хрюкает и хрюкает.......

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  3. ДолбоебЪ
    Сасасёт, давится тупой клон-m_abandon (группа "ДолбоебЪ") у олдфага (группа "Моя хата з краю"), а тот приговаривает: - Видишь как плохо, Йод-клоновод, что Sloupok умер...
    cvr4 11 июля 2019 16:57 #1592061
    Сучка-йод не хочет переводить для тупого клона-m_a6andona потому что сам тупой!!! crazyjump
  4. Пацак
    cotovskiy11 11 июля 2019 18:09 #1592062
    САЛА , САЛА . nea САЛУПУ jjosh (КЫНО ХОРОШЕЕ , good ПОНДРАВИЛОСЬ )
  5. Пацак
    wowan 11 июля 2019 20:13 #1592073
    правильно, кровососы на халяву все эти бывшие братья
  6. Пацак
    Анатомопатолог 12 июля 2019 00:50 #1592099
    Приходить додому хохол-націоналіст після мітингу, утомлений, голодний, дивиться — ліфт в під'їзді працює, забігає в квартиру, а там його дружина на газі їду готує. Йому аж поплохело, заходить у ванну, а там — гаряча вода. Сповзаючи по стінці, шепче: — Все, окупанти повернулися!

    Цинизм, мизантропия, сарказм - три столпа моего душевного благополучия !!!
  7. Пацак
    Wormfaceboy 12 июля 2019 11:00 #1592112
    Чё же они разбежались, если их так хорошо содержали?
  8. ДолбоебЪ
    skay-star-hdtv 12 июля 2019 13:19 #1592123
    говно вещают ...автор умри ((
  9. Пацак
    Jedy 17 июля 2019 20:48 #1592347
    Щас взорву всех ватанов )))) Путин хуйло, ла,ла,ла,ла,ла,ла,ла! Слава Украине! Смерть врагам!