Скрыть:

Потонули

Судно Bourbon Rhode пропало 26 сентября в Атлантическом океане на расстоянии около 1200 морских мил от Мартиники. В числе членов экипажа было около десяти граждан Украины. Поиски моряков начали спасатели совместно с ВМС Франции.

Позже стало известно, что спасены трое членов экипажа, в том числе двое украинцев, напоминает РИА Новости. Теперь судовладелец подтвердил: судно затонуло.

Для поиска людей принимаются все необходимые меры, включая облеты местности. Многие торговые суда изменили курс для оказания помощи морякам с Bourbon Rhode.



Комментарии (13)

  1. ДолбоебЪ
    Рыболов 28 сентября 2019 22:19 #1595947
    Колоб, лично для тебя, это зрада Чи перемога?
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 28 сентября 2019 22:28 #1595948
      Трагедия... svet и политика тут ни при чём! pizda

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пацак
        Дачник21 30 сентября 2019 15:49 #1596000
        Тут двух мнений быть не может. Только сочувствие!! Мне непонятно, на хрена ты, Вовка, тег пресловутый влепил?!
        1. Моя хата з краю
          Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
          m_agadan 1 октября 2019 05:22 #1596010
          Цитата: Дачник21
          на хрена ты, Вовка, тег пресловутый влепил?!

          Цитата: COLOBOK

          facepalm

          Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
          - Ты кто ?
          - Модератор...
          - Ну и что ?
          - Ну и БАН...
          - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
          - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
          1. Пацак
            Дачник21 1 октября 2019 09:18 #1596012
            Не надо уподобляться обезьянам, радующимся трагедиям в России. К примеру, гибели людей в торговом центре Кемерова и тому подобным.
            1. Моя хата з краю
              Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
              m_agadan 1 октября 2019 12:51 #1596018
              Ты прав... Уподобляться не надо в отличие от автора поста провоцирующего тегом срач и не отключившего рейтинг новости.... ссать оно хотело на эту трагедию, что я собсно картинкой и продемонстрировал... yes

              Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
              - Ты кто ?
              - Модератор...
              - Ну и что ?
              - Ну и БАН...
              - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
              - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  2. Пацак
    holoddok 28 сентября 2019 22:50 #1595950
    пизда хохлам....кто корыто то подогнал гнилое mysli путин?....или москали?
  3. ДолбоебЪ
    Рыболов 28 сентября 2019 22:57 #1595952
    На Юге у нас, приличное количество таких заробитчан с различным образованием. Есть которые по Днепру и Чёрное море максимум 80% на связи без роуминга, а другие в просторах Мирового океана растворяются. Разнымм средствами располагают. А вообще, труд этот для холостяка, жён пребывают, дети малолетние не узнают... И нах те 25$ за 8 мес.
  4. ДолбоебЪ
    Владимир Путин 29 сентября 2019 04:40 #1595958
    Покойтесь с миром, моряки!
  5. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 29 сентября 2019 06:22 #1595960
    Морская сотня.. максимка бюндюжник наш ХЕРсонский, походу на этом тазике ходил..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  6. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 29 сентября 2019 07:58 #1595962
    Цитата: Замкадыш
    максимка бюндюжник наш ХЕРсонский, походу на этом тазике ходил..


    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  7. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 29 сентября 2019 10:29 #1595964
    svetЗА УПОКОЙ ИХ МОРСКИХ ДУШ
  8. ДолбоебЪ