Скрыть:

Речной трамвайчик

Судно, названное Himiko, спроектировано художником Рейдзи Мацумото,
работающем в жанре манга и аниме.
Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное,
и в серебристой окраске выглядит очень эффектно.


Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Речной трамвайчик

Габариты Himiko – 33 х 8 метров, водоизмещение – 114 тонн. Маршрут судна проляжет между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.Корабль назвали «Химико» в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Комментарии (15)

  1. КиркороФФ
    dimon600 23 июля 2012 15:31 #723756
    всегда первые япошки
  2. Гость
    KeCSI 23 июля 2012 15:32 #723759
    Мда... Япошки молодцы... жарят во всем )
  3. КиркороФФ
    В натуре Yahooeu!
    Bruno 23 июля 2012 15:33 #723760
    Я бы покатался...
  4. КиркороФФ
    Ruslan959595 23 июля 2012 15:33 #723761
    Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!Я тупой Гомодрил, на суку яйцо обронил!1111
  5. Гость
    fisher_pal 23 июля 2012 15:35 #723762
    Да фигня,у нас метеоры на подводных крыльях ходят-куда круче выглядят.ничего нового он не изобрел.
  6. Гость
    glamurniitipok 23 июля 2012 15:50 #723770
    прикольный трамвайчик японцы как всегда жгут smoke
  7. Гость
    Meskalin 23 июля 2012 16:03 #723777
    стильный, и ничего более, кораблик
  8. КиркороФФ
    An1x 23 июля 2012 17:56 #723805

    вот ЭТО пОвОрот!
  9. Пацак
    Дачник21 23 июля 2012 19:12 #723817
    Симпатичная мыльница. А как, интересно, за борт прыгать, в случае нештатного погружения? mysli
  10. Пацак
    Стас0n 23 июля 2012 19:38 #723842
    ябкатался troll
  11. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 23 июля 2012 21:09 #723929
    прикольно придумали ))

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  12. Гость
    legendarus 24 июля 2012 01:07 #724029
    kogda bil v iaponii katalsya imeno na etom sudne
    ocheni kruto
    panorama otlichnaya
    esli budete v Tokyo, obezatelino poprobuite
    avtar spasiba, krasivie vpechatlenia vspomnil
  13. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 24 июля 2012 02:24 #724055
    СУКА...,заебала нищета...Хочу в ЯПОНИЮ!!!(и не только).
  14. КиркороФФ
    Потому что я Хороший
    mamba 25 июля 2012 07:14 #724510
    mysli photo look

    Трахну И Брошу
  15. Гость
    hOmOsApIeNs 25 июля 2012 15:08 #724585
    Ну так япошки! Уважуха им, молодчики! megusta

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.