Скрыть:

Будни московского метрополитена

Сотрудникам московского метрополитена и полицейским предстоит разобраться в весьма странном происшествии. В кабине машиниста оказался посторонний человек, причем попал он туда, разбив своим телом лобовое стекло.

Есть версия, что в момент приближения поезда пассажир либо сам прыгнул с платформы, либо его толкнули. Люди в вагонах не пострадали.



Комментарии (10)

  1. КиркороФФ
    дичайший прапорюга 11 августа 2019 15:08 #1593747
    Хуя се зашёл,фокусник блять!

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  2. Пацак
    ALX 11 августа 2019 18:12 #1593753
    Видео нет. Видел на другом ресурсе. Не понятно.

    МОТОСКУЛЬПТОР
    1. Пацак
      Тугарин Змей 11 августа 2019 18:38 #1593755
      На каком
  3. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 11 августа 2019 18:40 #1593756
    А где сам видос??
  4. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 11 августа 2019 18:41 #1593757
    Цитата: bludnik978
    А где сам видос??

    Сам видос

    Я заливал версию без цензуры...Проигрыватель походу нестабилен. То появляется, то исчезает....
    АДМИН, глянь... чё за нах..?

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  5. Пацак
    ALX 11 августа 2019 19:18 #1593758
    Есть видео. Не уж то через лобовое стекло прыгнул?

    Тугарин. На каотик

    МОТОСКУЛЬПТОР
  6. Пацак
    Сиси Рыси 11 августа 2019 19:18 #1593759
    не показывает этот плеер кодеки и флеш обновленные
  7. Пацак
    wowan 11 августа 2019 20:32 #1593761
    а машинист что говорит?
  8. ДолбоебЪ
    ebunvertun 11 августа 2019 22:23 #1593764
    чо за долбоёбы поселились
  9. КиркороФФ
    v_valera_v 12 августа 2019 11:04 #1593773
    https://www.youtube.com/watch?v=lpSxkA2c5-c

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.